- Главная
- Сериалы
- Топ-модель по-американски
- 1 сезон
- s01e05 - The Girl Who Everyone Thinks is Killing Herself
s01e05 — The Girl Who Everyone Thinks is Killing Herself

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 18.06.2003 04:00 |
| Всего просмотров: | 14 24171.28% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 18.06.2003 04:00 |
| Всего просмотров: | 14 24171.28% |
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
18УФ, КАК МОЁ ОЧКО СЖАЛОСЬ КОГДА ЭЛИС БЫЛА В ЧИСЛЕ ПОСЛЕДНИХ, ПИЗДЕЦ!!1!
Вообще этот состав мне очень нравился, я на некоторое время и забыла, что девушки убывают, и вообще как будто бы смотрела какой-то ситком в мире моды))))0))
Элис красивая и ведет себя как профессионалка, но ее высокомерие убивает какие-либо положительные чувства к ней.
А еще очень горит с тетки, которая все время критикует формы Робин
Девочки Элис так завидуют
И ещё мне так нравится, как при КАЖДОМ совещании жюри говорят "ну Робин толстая и старая, выгоняем её", вообще не смотря на результат её работы. Ну вы бы тогда её изначально не брали, раз вообще никаких шансов.
Вообще, кажется, что жюри очень хотят Элис в финале и пропихивают её. У неё действительна крутая внешность, и прям модельная. Я и при первом просмотре сразу заметил её и болел за Элис, так как она очень выделялась. Но её фотки в целом порой достаточно посредственны, она во многом неуверенна, а её прям каждый раз за любой шажок так нахваливают, может я чего не понимаю... Она конечно классная и далеко не худшая, но и у неё есть минусы. Иногда кажется, что жюри прям преувеличивают. (Ну а на этой неделе думаю, что она была в двойке худших чисто из-за эдита в серии, посвящённого полностью ей, для накала драмы)