s01e02 — The Girl is Here to Win

Топ-модель по-американски — s01e02 — The Girl is Here to Win

Моя оценка

4.348
MyShows
276
Длительность:
Даты выхода: 28.05.2003 04:00
Всего просмотров: 14 51072.63%

Обсуждение 2 серии 1 сезона
Обсуждение серии

10
Xena_Piu
Xena_Piu
19 окт. 2015, 00:13 #
Не вытерпела уже Элисон этих пустых девочек)
Nadya_Ackles
Nadya_Ackles
15 апр. 2018, 03:49 #
Не понимаю зачем Элисон вообще пришла на проект, если она не хочет быть моделью?
Лично меня раздражает её нытьё.
aggressivebitch
aggressivebitch
10 авг. 2018, 06:30 #
@Nadya_Ackles: +++ по жизненной позиции она мне очень близка, но смотря на неё, не могу отделаться от мысли, что она занимает чьё-то место, место девушки, которая хочет стать моделью гораздо сильнее ее.
aggressivebitch
aggressivebitch
10 авг. 2018, 06:33 #
У Эдриан очень красивая и запоминающаяся внешность. Пока она мне больше всех нравится. Жаль, что Кэти отправили домой. Она кстати немного напоминает помесь молодой Нины Добрев и Шей Митчелл.
lilgirl
lilgirl
26 авг. 2019, 06:38 #
Смотря на это из 2019 года, думаешь, что общество все же хоть сколько-то двигается и растёт. Серьезно, как глупо и не тактично со стороны Робин звать Элисс почитать отрывок из библии про атеистов.
Fogster
Fogster
07 нояб. 2020, 02:39 #
Да, а ещё можно отлично наблюдать за тем, как меняются стандарты красоты
Ksuqi
Ksuqi
12 сент. 2019, 23:25 #
Взгляд Эбони в камеру во время молитвы бесценен 😄
alion_x96
alion_x96
19 сент. 2022, 21:29 #
А мне нравится Элис) Вместе с Эбони
В отличии от остальных они... другие, не куклы
mybabylasagna
mybabylasagna
06 февр. 21:30 #
Обожаю Джей Александра 😂❤️
Элис бесит, действительно зачем участвовать, если у тебя нет цели быть моделью 🙄
Мои любимые участницы - Николь и Жизель 😍
Ivronska
Ivronska
03 июня 08:31 #
Адриана как будто накурена всегда 😂 а у Эбони однако интересное имя, если его не так произносить😂
Написать комментарий: