s14e10 — Insheeption

Южный Парк — s14e10 — Insheeption

Моя оценка

4.565
MyShows
857
Длительность:
Даты выхода: 21.10.2010 06:00
Всего просмотров: 54 51856.15%

Обсуждение 10 серии 14 сезона
Обсуждение серии

15
Начало, специалист Фредди и саундтрек к монологам... щикааарно)
Irish_Ethan
Irish_Ethan
07 мар. 2024, 03:00 #
Только роль Фредди слишком коротка. Учитывая его способности во сне, можно было замутить кое-чего покруче)
VitalyYakovenko
VitalyYakovenko
23 дек. 2015, 00:39 #
Я бабочка! :D
evilfresh
evilfresh
05 июня 2016, 19:42 #
щикаарная серия, еще непонятнее, чем оригинальный фильм
Shamil_tob
Shamil_tob
17 июня 2017, 20:17 #
Хорошо прошлись по трём фильмам))
ogo_o
ogo_o
09 февр. 2019, 00:13 #
@Shamil_tob: по трём? а какой третий? Начало и про Фредди Крюгера только поняла
Nice_Sun
Nice_Sun
24 нояб. 2020, 00:54 #
@OlgaGorbunova: Люди икс Начало Росомаха. В сцене когда просят помочь Фредди Крюггера
Адназначна
Адназначна
10 июня 2021, 22:42 #
@Nice_Sun: В сцене с Фредди отсылка к Рембо, лол))) Если в Россомахе и было что-то подобное, то его сняли на 3 года позже этой серии, если что)))
strabby
strabby
06 июля 2024, 07:41 #
@Адназначна:

"Люди Икс: Начало. Росомаха " (англ. X — Men Origins: Wolverine) - американский супергеройский фильм 2009 года.

SOUTH PARK Insheeption Season 14 E 10 • 10/20/2010
Адназначна
Адназначна
28 авг. 2024, 18:46 #
@strabby: Рембо 3 - 1988г. Эта сцена оттуда, которую уже пародировали (или делали отсылки) в десятках разных фильмов и шоу. Про Россомаху, видимо я про другой фильм подумал - не силен в этой кипе коммиксов.
strabby
strabby
15 сент. 2024, 04:19 #
@Адназначна: в СП пародируют обычно то, что в данный момент "на слуху", за исключением пары моментов, типа The Thing
AlexKulikov
AlexKulikov
24 июня 2019, 12:04 #
Вот почему Фредди убивал подростков. Это он так США от коммунистов спасал. Ясненько.
ДиКаприо шикарен. 👍
SiFox
SiFox
PRO
23 нояб. 2022, 08:08 #
Представьте насколько будет не понятна серия для тех, кто не смотрел Начало. Ну тип общую картину всё равно можно понять, но много шуток не выкупят люди )
alion_x96
alion_x96
23 июня 2025, 21:04 #
Жаль только не от погружения очнулись, а так серия топ 😁
Kritik-tok
Kritik-tok
22 мая 19:11 #
На какие же фильмы была данная пародия, даже не знаю, очень сложно, давайте просто обсудим серию. А что тут обсуждать? Что совы бывают разные - кто-то является символом чгк, а кто-то трогает пенисы. У всех свои пути. Пастуха конкретно жалко, чел вообще ни за что сгинул. Здесь вообще от всего этого, выиграл только отец Стэна. Потусовался бабочкой, спарился с несколькими самками, прекрасно провёл время.

P.S. Венди, Венди, если Стэн такой запасливый, то он и тебя в один прекрасный день, может посадить в запас. Ты там смотри, повнимательнее.
Написать комментарий: