Теория о постоянном воскрешении Кенни немного жутковатая, как по мне. И ещё, была же серия, где показывали как мать Кенни каждый раз его заново рожает.
Бедный Кенни, ни как не попадет в загробный мир, это даже не совсем супер способность, это даже как супер проклятие.Да и вообще если так задуматься то все персонажи прокляты, в этом сериале "не взрослеют" Кароче это я могу обосновать только так-вся вселенная показана в сплошных квантовых реальностях но это так дополнительная тема для размышления;)
В бэтмене и вообще во многих супергеройских фильмах замечал что у героев меняется характер в зависимости от-в костюме они или нет.Тут заметил тоже такую тенденцию (с Мистерио в основном) мелочь а приятно:D
Каждому живому существу нужна ласка и заботливое отношение. И умилительный диалог Картмана с Ктулху это доказывает. Да, Картман сделал это не искренне, а для своих личных целей, но мы будем надеяться, что Ктулхич об этом никогда не узнает.
А ещё приятно осознавать, что мы наблюдали бенефис Кенни. Не припомню серии, где он забирал бы больше экранного времени, но самое главное, сколько он здесь ГОВОРИЛ! Понятно, что от лица Мистериона, но всё равно приятно было послушать капюшонистого.
P.S. Кстати, почитатели Ктулху считают его самым классным, поэтому в неформальной обстановке называют его Cool(ху).
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 14 сезона Обсуждение серии
15Супер!
А ещё приятно осознавать, что мы наблюдали бенефис Кенни. Не припомню серии, где он забирал бы больше экранного времени, но самое главное, сколько он здесь ГОВОРИЛ! Понятно, что от лица Мистериона, но всё равно приятно было послушать капюшонистого.
P.S. Кстати, почитатели Ктулху считают его самым классным, поэтому в неформальной обстановке называют его Cool(ху).