s14e12 — Mysterion Rises

Южный Парк — s14e12 — Mysterion Rises

Моя оценка

4.517
MyShows
858
Длительность:
Даты выхода: 04.11.2010 05:00
Всего просмотров: 54 31055.93%

Обсуждение 12 серии 14 сезона
Обсуждение серии

15
tukete
tukete
28 янв. 2016, 02:17 #
Мой сосед Ктулху
СтасХрамцов
СтасХрамцов
16 мар. 2016, 16:54 #
Ого, как мощно раскрыли тайну личности Мистериона, да еще и объяснили постоянные "воскресения" Кенни.
Супер!
Alfonso
Alfonso
29 мая 2019, 09:39 #
@СтасХрамцов: воскрешения
СтасХрамцов
СтасХрамцов
29 мая 2019, 11:16 #
@Alfonso: ггг, вот это я опечатался))))
empsokol
empsokol
20 июля 2016, 05:03 #
Картман и его подкаты к Ктулху офигительны
C7H14N2O2S
C7H14N2O2S
18 июня 2017, 21:28 #
Теория о постоянном воскрешении Кенни немного жутковатая, как по мне. И ещё, была же серия, где показывали как мать Кенни каждый раз его заново рожает.
Shamil_tob
Shamil_tob
18 июня 2017, 21:31 #
Мятный ягодный хруууст!!)))
фейча
фейча
28 февр. 2018, 01:08 #
Очень грустно за Кенни... :(
Rendeva
Rendeva
24 мая 2019, 15:13 #
Так умилила отсылка к Тоторо
Vypucklost199
Vypucklost199
15 сент. 2019, 03:12 #
Бедный Кенни, ни как не попадет в загробный мир, это даже не совсем супер способность, это даже как супер проклятие.Да и вообще если так задуматься то все персонажи прокляты, в этом сериале "не взрослеют" Кароче это я могу обосновать только так-вся вселенная показана в сплошных квантовых реальностях но это так дополнительная тема для размышления;)
strabby
strabby
06 июля 2024, 07:44 #
@Vypucklost199: они же перешли из 3-го в 4-й класс. получается, каждый эпизод - это день их жизни.
Sashasushiboy
Sashasushiboy
02 февр. 2025, 22:22 #
@strabby: а с учетом что у них Новый год и Рождество много раз были, как это объяснишь?
strabby
strabby
08 февр. 2025, 10:12 #
@Sashasushiboy: лучше спросить у самих создателей:)
Vypucklost199
Vypucklost199
15 сент. 2019, 03:12 #
В бэтмене и вообще во многих супергеройских фильмах замечал что у героев меняется характер в зависимости от-в костюме они или нет.Тут заметил тоже такую тенденцию (с Мистерио в основном) мелочь а приятно:D
Kritik-tok
Kritik-tok
25 мая 19:43 #
Каждому живому существу нужна ласка и заботливое отношение. И умилительный диалог Картмана с Ктулху это доказывает. Да, Картман сделал это не искренне, а для своих личных целей, но мы будем надеяться, что Ктулхич об этом никогда не узнает.

А ещё приятно осознавать, что мы наблюдали бенефис Кенни. Не припомню серии, где он забирал бы больше экранного времени, но самое главное, сколько он здесь ГОВОРИЛ! Понятно, что от лица Мистериона, но всё равно приятно было послушать капюшонистого.

P.S. Кстати, почитатели Ктулху считают его самым классным, поэтому в неформальной обстановке называют его Cool(ху).
Написать комментарий: