s02e11 — Blues from Laurel Canyon

Блудливая Калифорния — s02e11 — Blues from Laurel Canyon

Моя оценка

4.658
MyShows
1.4K
Длительность:
Даты выхода: 08.12.2008 06:30
Всего просмотров: 90 15565.05%

Обсуждение 11 серии 2 сезона
Обсуждение серии

21
hosh
hosh
01 авг. 2015, 18:44 #
Неееет! Лу :(
Leyla_M
Leyla_M
14 авг. 2015, 14:18 #
Ой, какая жесть...надо ж так сделать...в такой момент умереть...((
DmiTLeX
DmiTLeX
28 февр. 2016, 06:08 #
Жалко его.
Он ушел, будучи наполненным уверенностью и боевым настроем...
Спасибо, Лу. Ты был шикарным засранцем
Dark_Spawn
Dark_Spawn
17 мар. 2016, 00:17 #
Жаль Эшби. Он был реально крут.
sebasharman
sebasharman
PRO
27 мар. 2016, 20:32 #
Безумно жаль Эшби. В такой момент... по крайней мере, с ним в этот момент был его единственный друг.
hugo69
hugo69
29 мая 2016, 19:25 #
Засем Хэнк позволил ему сделать это?!
ааааааа Луу ><
Mr_Kirpister
Mr_Kirpister
09 июня 2016, 01:37 #
А я только влюбился в этого засранца...:"с
LUXEON
LUXEON
12 янв. 2017, 00:49 #
А какой замечательный персонаж то((
hlebshows
hlebshows
15 апр. 2017, 13:27 #
Черт возьми! Рыдаю!
Acsus
Acsus
21 мар. 2018, 01:47 #
печальная концовка
juniyy
juniyy
07 мая 2018, 12:19 #
Как же так-то...ТТ
Прощай, Эшби.
id20652938
id20652938
03 авг. 2018, 03:23 #
Так и не увидел свою любовь 😭
Persephythys
Persephythys
25 дек. 2018, 02:41 #
Такая отсылка к Гэтсби. Да, их было множество, но эта... Он умер с мыслью, что "Дэйзи" ждет его, счастливый :(
Как же мне нравился этот персонаж...
Morisato_Keichi
Morisato_Keichi
19 дек. 2020, 04:06 #
((((( Эшби
id142784487
id142784487
16 янв. 2021, 22:22 #
Жду не дождусь, когда обман Мии раскроется и она получит по заслугам!
isstinna
isstinna
10 апр. 2021, 09:27 #
Лу навсегда в моем сердце 💔
fay6277
fay6277
23 июля 2022, 01:57 #
У Хэнка уже есть современная версия Лолиты, следующей видимо будет современная версия Великого Гэтсби
alion_x96
alion_x96
03 мар. 2023, 22:03 #
Эх, Эшби. Такой колоритный персонаж был.
Jammm
Jammm
22 окт. 2024, 16:28 #
Лу, конечно, жаль, но хочется сказать, что Чарли такой дурачок. У него такая Крутая жена несмотря на инцидент с наркотой. Марси реально один из любимых персонажей сериала )
Mrs_Spock
Mrs_Spock
16 мая 19:47 #
Когда Эшби упал, первое и единственное о чем я подумала - без него Бекку не пустят за кулисы к Слипнот...
Написать комментарий: