эх. Жена только улетела а он с другими уже тусуется( я бы послал эту страшненькую на роликах. Думал Хэнк скажет что-то типа "Извини, но у меня уже есть девушка всей моей жизни" и покажет на Бекку(
Досмотрела 2 сезон и поняла, что больше не могу смотреть, сериал крутится вокруг одной и той же проблемы... Хэнк и Карен-всё. Остальные персонажи неважны, у нас же тут семья века, проблемы героя-одиночки... мне хватило Хауса и Обмани меня, которые я так же не досмотрела, потому что нет развития никакого, только усугубление самобичевания.
За одну только фразу «Там все как у Книга,рок-н-ролльные небеса» готова увековечить этот сериал в истории сериалов. Он и так постоянно воспитывает хороший вкус,а за Кинга я отдельно признательна)
Ужасная концовка. Просто проебать всё над чем работал весь сезон в плане отношений с Карен для того чтобы что. Дать шанс Демиану ещё раз кинуть его дочь. Он же ясно дал понять, что если шанс будет выпадать, он будет им пользоваться.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 2 сезона Обсуждение серии
25я бы послал эту страшненькую на роликах.
Думал Хэнк скажет что-то типа "Извини, но у меня уже есть девушка всей моей жизни" и покажет на Бекку(
Финал прекрасный, в сотый раз показал, какой Хэнк бесценный отец.:3
Он и так постоянно воспитывает хороший вкус,а за Кинга я отдельно признательна)
Дэмиан верни гитару 😂