Звездные войны: Войны клонов — s01e04 — Destroy Malevolence

Моя оценка

4.301
MyShows
652
Длительность:
Даты выхода: 17.10.2008 08:00
Всего просмотров: 18 13878.75%

Обсуждение 4 серии 1 сезона
Обсуждение серии

12
Takumikun
Takumikun
20 дек. 2017, 10:29 #
Ну такое. Почти не зацепила серия.
LilLeep
LilLeep
17 сент. 2018, 12:21 #
зачетную они задницу падме нарисовали
atsydypov
atsydypov
15 янв. 2021, 22:12 #
Портман попросила увеличить 🤪
vanchetius99
vanchetius99
25 июня 2019, 19:27 #
"Удачен тот план, что продуман до конца".
Серия завершает "главу" о корабле Гривуса. Посыл сюжета серии в том, что хорошая импровизация - лучший план. Посыл неплохой, но к сожалению серия изобилует необъяснимой тупостью. По сценарию, граф Дуку и канцлер Палпатин хотят дать генералу Гривусу на подбитом корабле шанс уцелеть, предоставив ему заложника - сенатора Амидалу. Падме заманивают прямо к кораблю Гривуса, ссылаясь на то, что ей необходимо срочно отправится по предоставленным координатам чтобы договориться с каким-то главой банковского клана. Это абсурдно - срочность и место такой встречи обосновать невозможно. Непонятно и то, как Гривус, зная о том, что к нему пришлют заложника, никак на это не реагирует, не готовится его встретить и захватить. Кроме того, по какой-то необъяснимой причине ни у кого из персонажей не возникло вопросов к источнику ложной информации - канцлеру.
Varlezam
Varlezam
20 нояб. 2019, 14:38 #
причём ещё и Гривус полетел за Энакином просто напролом, хотя тот летел к своему основному войску
cha0tic_neutral
cha0tic_neutral
28 февр. 2020, 19:34 #
@Varlezam: Возможно он предчувствовал неминуемое крушение корабля, а когда летел на своем корабле, скорее летел не за энакином, а подальше от злорадства. Там на протяжении всего эпизода его подводят тупые дроиды
cha0tic_neutral
cha0tic_neutral
28 февр. 2020, 19:37 #
@vanchetius99: Тоже подумал о последнем твоём замечании, но мне кажется у канцлера просто кредит доверия настолько огромный, что никто даже и не будет его подозревать.
ownionti
ownionti
08 дек. 2020, 00:57 #
Привет
GodComplex
GodComplex
07 мар. 2021, 21:04 #
@Vanad1um3: генерал Кеноби
Skyscore
Skyscore
PRO
10 окт. 2024, 00:39 #
мне понравилась серия несмотря на несостыковки выше. По динамике серия мощная, диверсия, погони, три параллельных линии (энакин, падме, кеноби). Пять гэгов с дроидами федерации насчитал, как будто в лего стар ворс. Наш C3PO и стэлс, конечно, несовместимы, как и обычно, хотелось дать ему пинка.
А обратили внимание, как сконцентрировали на Эни в моменте выбора, бросить Падме ради общего дела или спасать, рискуя? Первый шажочек к тёмной стороне. Но тут обыграли, как будто так и надо, ну пошли и пошли спасать
elmoretti
elmoretti
PRO
09 мая 2025, 13:20 #
Милота же 😁
Regisha_milk
Regisha_milk
12 июня 2025, 02:35 #
Удачен тот план, что продуман до конца
Написать комментарий: