Звездные войны: Войны клонов — s01e08 — Bombad Jedi

Моя оценка

4.119
MyShows
622
Длительность:
Даты выхода: 21.11.2008 08:00
Всего просмотров: 17 55176.21%

Обсуждение 8 серии 1 сезона
Обсуждение серии

13
Abaz
Abaz
06 июня 2018, 04:04 #
Тупой Джа-Джа, как я тебя ненавижу.
vanchetius99
vanchetius99
26 июня 2019, 17:26 #
Сенатор Амидала опять попадает в плен, когда в одиночку отправляется на переговоры. Странно, что жизнь ее ничему не учит. Идиотизм дроидов в серии дополняется тупым Джа-Джа. Перебор, как по мне.
foxxian
foxxian
07 янв. 2020, 15:42 #
Почему все гонят на Джа-Джа? Он же прелесть!
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
24 янв. 2020, 18:24 #
И снова верховный ситх Джа-Джа всех переиграл, особенно было забавно как два ситха переговаривались и открыто насмехались над победой республиканцев))
vk953662
vk953662
22 июня 2023, 22:52 #
Лучший комментарий
DoctorWagner
DoctorWagner
06 апр. 2020, 01:23 #
А я даже как-то рад был увидеть Джа-Джа
SamBoy
SamBoy
19 янв. 2021, 15:07 #
"Я так скучала по тебе" WTF XD
_Linko_
_Linko_
01 авг. 2021, 00:59 #
@SamBoy: Всё правильно. Личные местоимения 1 и 2 лица в форме множественного числа употребляются с предлогом "по" в форме предложного падежа "скучаю по вас" и отвечает на вопрос "скучаю по ком?". Если же отвечает на вопрос "скучаю по кому?" - дательный падеж, было бы "по вам". В предложном падеже можно еще употребить "о вас". Некоторые справочники пишут, что это вариативно. Но тут ошибки точно нет. Еще есть просторечный вариант "скучаю за вами", но он вообще не включен в правила русского языка.
Если это так режет слух, проще говорить "по тебе". Надеюсь инфа полезна =)
Dark_Spawn
Dark_Spawn
23 апр. 2023, 15:34 #
Как можно заблокировать и оставить без еды целую планету? А в ЗВ на этом целые сюжеты строятся.
Miloki
Miloki
29 июля 2023, 10:33 #
-Осторожно Джа Джа, прямо на тебя идет дроид-краб!
-на меню?
-да, на тебю!
Обожаю этих двоих🤣🤣🤣
Mechtaev
Mechtaev
26 сент. 2023, 22:10 #
Падьме 🫶
Regisha_milk
Regisha_milk
12 июня 2025, 02:39 #
Героев создают времена
VBI
VBI
12 июня 2025, 11:14 #
После этой серии я верю в теорию о том, что Джа-Джа - ситх. Он, как р2 из прошлой серии: немного помогал, немного вставлял палки в колёса
Написать комментарий: