s01e10 — The Lair of General Grievous

Звездные войны: Войны клонов — s01e10 — The Lair of General Grievous

Моя оценка

4.368
MyShows
600
Длительность:
Даты выхода: 12.12.2008 08:00
Всего просмотров: 17 38875.5%

Обсуждение 10 серии 1 сезона
Обсуждение серии

9
Комментарий удален
Комментарий удален
DoctorWagner
DoctorWagner
08 апр. 2020, 23:17 #
Занятное убежище у генерала.
Reborn_on_Mars
Reborn_on_Mars
12 июня 2020, 02:32 #
Сначала Гривуса унижают Дуку и собственный дроид, затем в его дом врываются джедаи, убивают его домашнее животное и прислугу, крушат интерьер, а в конце Гривуса еще и поучают. Было чертовски жаль его в этой серии(
Borchelm
Borchelm
16 дек. 2020, 14:26 #
@Reborn_on_Mars: вспоминается Гривус у Тартаковски, где он был действительно страшен.
MrJedi
MrJedi
06 апр. 2023, 21:39 #
Фисто конечно огнище, но ледяное огнище, впечатление, что его отношения с учеником были довольно поверхностные
Гривус шикарный паучище))
Mechtaev
Mechtaev
27 сент. 2023, 11:35 #
Лор Гривуса раскрывается все больше 👏
sbvinn
sbvinn
26 мар. 2024, 16:05 #
Глядя на Гривуса без ног почему-то вспомнился Кощей из "Ивашки из дворца пионеров".
alekseight
alekseight
08 янв. 2025, 03:08 #
Фисто очень располагает к себе уже на уровне внешности. Чувствуется, что свой в рубаху парень, легкий на контакт. И при этом поведение его контрастирует, в лучшую сторону. Хладнокровный и уравновешенный, а не легкомысленный, что так и хочется прочитать по его лицу.
Regisha_milk
Regisha_milk
12 июня 2025, 02:41 #
Могущества достигает лишь тот, кто контролирует свою силу
Sasasych
Sasasych
25 мая 19:02 #
У меня есть некоторые пробелы по части лора ЗВ, но я не понимаю, почему нельзя было все двери там мечом поперерубать — они ж сталь, как масло, разрезают. Видимо, как-то по-другому убить Надара было нельзя.
Написать комментарий: