Звездные войны: Войны клонов — s01e13 — Jedi Crash

Моя оценка

4.386
MyShows
588
Длительность:
Даты выхода: 16.01.2009 08:00
Всего просмотров: 17 16174.51%

Обсуждение 13 серии 1 сезона
Обсуждение серии

10
Wyth
Wyth
05 мар. 2016, 04:25 #
Интересный народец эти лурмены.
А вообще нравится мне как Кэти Лукас сценарии пишет.
denamyte
denamyte
30 дек. 2020, 08:18 #
Астронавигация в серии очень понравилась. Умудрились случайно нацелиться в гиперпространстве прямо в звезду (шансы 1:1000... затрудняюь кол-во нулей указаать), чуть не сгорели, но вынырнули где-то уже в фотосфере, одним махом обогнули звезду (где-то миллион км), а еще через пару минут брякнулись на планету (50-100 млн км от звезды, ну и попасть же еще надо...) с атмосферой, жизнью, хищниками, красивыми закатами, мудрецами и целителями. Ну зачем же такой совсем игрушечный космос делать?
wildbr00ther
wildbr00ther
12 янв. 2021, 20:26 #
Ты пока не написал я вот даже не задумался) может быть не все в космосах шарят ?:)
angel7d
angel7d
05 мая 2024, 17:18 #
@denamyte: Они еще с разбитым окном все это время катались)
Vetal-I
Vetal-I
06 авг. 2022, 19:48 #
логика Лурменов, что когда на тебя нападают, то нужно сложить оружие.

Идеальная параллель на сегодня. Когда россия напала на Украину, то происходит Буча, Мариуполь и Ирпень на момент когда Украина не имела возможности защититься. Это ведь так помогло остановить войну, правда? Пиздата логика
Captain_Rex
Captain_Rex
24 авг. 2022, 19:28 #
Умудрились выйти из гравитационного поля звезды на полусдохших двигателях. Интересно получилось..
Ytzin
Ytzin
28 янв. 2023, 02:37 #
О, астрофизиков в тред завезли. Оверсант им не нравится. Ну ясно. Вы еще пацифизм покритикуйте... а, ну да.
katesmiley
katesmiley
26 февр. 2023, 22:28 #
Начало серии было бодрое, аж хотелось 4-5 звездочек поставить, но конец как-то скучноват оказался
id639106806
id639106806
29 авг. 2025, 21:09 #
@katesmiley: ну 4 заслуживает
Regisha_milk
Regisha_milk
12 июня 2025, 02:45 #
Жадность и страх смерти — это корни питающие древо зла
Написать комментарий: