Получается, 1x16 этакая предыстория мувика Star Wars: The Clone Wars (2008). Серия заканчивается как раз ~ примерно на том месте, с которого начинается мувик. Да и следующем эпизоде уже начинается совсем другая история.
Это да. Лучше сериал по хронологии смотреть, иначе чушь выходит. Первые три сезона сильно в разнобой идут. С четвертого создатели уже сами нормально повели хронологию.
С интересной стороны здесь раскрываются взаимоотношения Республики и клонов, Слик сказал то, о чём прежде не говорил никто из республиканцев, может, стараются не задумываться, потому что обстоятельства прижали. Понять тут можно мотивы всех, и предателя и остальных клонов и республиканцев, каждый пытается защищаться, страшная ситуация если так подумать и в словах Слика есть правда, но методы, которые он выбрал только оттолкнули других от возможности принять его мнение
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 1 сезона Обсуждение серии
10http://www.starwars.com/news/star-wars-the-clone-wars-chronological-episodeorder