Звездные войны: Войны клонов — s01e14 — Defenders of Peace

Моя оценка

4.368
MyShows
576
Длительность:
Даты выхода: 23.01.2009 08:00
Всего просмотров: 17 12474.35%

Обсуждение 14 серии 1 сезона
Обсуждение серии

8
Wyth
Wyth
05 мар. 2016, 04:20 #
Грустная мораль у данной серии:
"When surrounded by war, one must eventually choose a side."
За лурменов и их убеждения обидно.
DoctorWagner
DoctorWagner
12 апр. 2020, 21:31 #
Мне думается, что убеждения лурменов себя просто изжили. Против врага нужно обороняться.
marinaap
marinaap
04 нояб. 2022, 22:45 #
в 2022 особенно грустная серия
MrJedi
MrJedi
06 апр. 2023, 18:50 #
Такая красивая и такая печальная серия
Чертовски нравится как в этом сериале оставляют открытым финал с вопросом, на который может ответить только сам зритель
Отдельно впечатляюсь ботаническому разнообразию на каждой планете))
justlikefiiire
justlikefiiire
12 мая 2023, 14:19 #
пацифизм это хорошая философия. но лурмены рассматривают его как образ жизни, который помогал им поколениями выживать.
но вот на них нападают, и вождь не хочет ничего предпринимать. так, это всё-таки именно философия или то, как они выживают? потому что если последнее, то выжить таким образом им бы в этот раз не удалось.
Dark_Spawn
Dark_Spawn
21 мая 2023, 22:22 #
Я думал секретное оружие - это какая-нибудь радиация, а они по сути просто напалм изобрели.
Текстоплёт
Текстоплёт
PRO
21 мая 2024, 17:38 #
Почему-то подумал, что бородатый старейшина - это намёк на Льва Толстого (у которого тоже была идея непротивления злу насилием).
Regisha_milk
Regisha_milk
12 июня 2025, 02:45 #
Мы не собираемся бороться. Мы предпочтём умереть, но не убивать
Написать комментарий: