- Главная
- Сериалы
- Звездные войны: Войны клонов
- 1 сезон
- s01e11 - Dooku Captured
s01e11 — Dooku Captured

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 02.01.2009 08:00 |
| Всего просмотров: | 17 28875.06% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 02.01.2009 08:00 |
| Всего просмотров: | 17 28875.06% |
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
8Оби-Ван Кеноби: Удивительно, что ты с ними не ладишь, Дуку. У вас так много общего.
Оби-Ван Кеноби: Когда ты мастер-джедай, ты можешь составить план.
Энакин Скайуокер: В том-то и дело. Как я могу стать мастером-джедаем, если меня всегда ловят?
Оби-Ван Кеноби: По крайней мере, ты мастер... на то, что тебя поймали.
Энакин Скайуокер: Что вы имеете в виду, как раз вовремя?
Асока Тано: У тебя были очень большие неприятности.
Оби-Ван Кеноби: Проблемы? Мы просто искали графа Дуку.
Энакин Скайуокер: [Кашляет] Да, мы держали ситуацию под контролем, мой маленький падаван.
Асока Тано: Ммм, я понимаю. Итак, какую часть ситуации вы держали под контролем: заблокированный вход, ядовитый газ или тот Гундарк позади вас?
Оби-Ван Кеноби: О, ты имеешь в виду того, кто слишком далеко, чтобы беспокоиться о нем?
Оби-Ван Кеноби: [С любопытством смотрит на свой световой меч] О, у тебя все хорошо. Кажется, ты ей нравишься.
Энакин Скайуокер: Мне повезло! Это не так весело, как кажется. Я думал, гандарки водятся только на Ванкоре.
Оби-Ван Кеноби: [Разбирает световой меч] Тогда, эта система должна быть Vanqor.
Энакин Скайуокер: [Спотыкается, и Гандарк хватает его за лодыжку и тянет Энакина к себе, пока он пытается вырваться] Итак, это был бы этот...
Оби-Ван Кеноби: [Постукивает световым мечом по камню, когда Гандарк держит Энакина вверх ногами в воздухе] Мать всех Гандарков. Точно.
Энакин Скайуокер: Ты собираешься помочь? [Оби-Ван использует Силу, чтобы бросить камень в Гандарк, заставляя ее уронить Энакина] Что ж, ты не торопился. [Оба джедая используют Силу, чтобы бросать валуны в Гандарк, пока она не будет нокаутирована] Это очень жаль. Я только начал ощущать связь.
Оби-Ван Кеноби: Мне оставить вас двоих наедине или вы предпочитаете найти выход из этой дыры до того, как она проснется?
Оби-Ван: беги!
Оби-Ван: 🏃♂️💨
Энакин: *........камни? ГДЕ камни?*