Блин, зачем этот мужик носил с собой эту отломанную дверную ручку, не проще было ее хранить где-то или выкинуть! Так удачно он её с собой прихватил)...не то, чтобы люблю такие косяки искать, но тут не смогла не обратить внимание
Первая интересная серия за сезон! Надеюсь на продолжение в таком же духе, а то первые 4 серии невозможно было смотреть... И последняя сцена порадовала, интересно, чем же это кончится.
Лайтман какой-то адреналиновый наркоман. Все время сознательно подвергает опасности свою жизнь. В этот раз полез в шахту полную метана. * Наконец-то он сказал "спасибо" 😁 Локер порадовал, прямо мужик защитник 🦸
Серия похожа на старые добрые из первого сезона, радует это. Мне кажется, сценаристы окончательно подвели здесь черту, что Кэл и Джиллиан просто друзья.
Блин, я вот не понимаю, как они так слили Рейнольдса?! Ну, то есть, ладно, разорвали связи с ФБР, допустим,уволили его,так сказать. Но его реально чуть не убили, а они ему даже цветочки не прислали! Постоял Кел в больнице в той серии, а в этой уже так холодно Джиллиан про него говорит. Он же был другом, не просто охранником! Как так можно?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 3 сезона Обсуждение серии
28Бетси Брандт (Мари из Во все тяжкие)?
и зачем обрывать серию на интересном???
Микки порадовал глаз энивэй)
* Наконец-то он сказал "спасибо" 😁
Локер порадовал, прямо мужик защитник 🦸
Мне кажется, сценаристы окончательно подвели здесь черту, что Кэл и Джиллиан просто друзья.