Ага, сдаётся, будто актёра в реальной жизни избили и сценаристы решили продолжать съемки и не запариваться))) ну типа как Падалеки руку сломал и несколько серий ходил в гипсе. Тоже постфактум сказали, что он с демоном подрался))
Эта серия показывает, насколько Лайтман человечный, вопрос в другом, заслуживают ли окружающие люди его расположения, думаю что нет. Именно поэтом Кэл всегда груб и циничен, но очень редко встречаются такие люди, как Вероника, которые будто ангелы, всегда искренни и беззащитны.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 3 сезона Обсуждение серии
33-Жизнь:D
И так приятно видеть уже полюбившихся актёров: Джима Бивера и Аннетт О'Тул. :)
Ахах, продолжайте <З