Вот это серия! Давно не было ничего настолько шикарного. Как всё закрутили на вечере балета во время разговора с деканом XD Чак и Блэр прекрасны :3 всю серию с них смеялась, а их последняя сцена очаровательна)
Ещё больше поражает, что она весь 3 сезон вела себя, как лицемерка, но при этом продолжала строить из себя ангелочка. Эта серия идеально показывает, что она ничем не лучше ребят из верхнего истсайда
@akatovaaaaaaaa: а мне кажется, она не лицемерка и тогда она правда была хорошей на фоне всех интриганов из верхнего истсайда. Жаль, что поменялась из-за обид. Мне кажется, её достало то, что Дэн все время не с ней и возвращается к Серене, а та им крутит.
@g1320950: ну а кого бы не достало. Пропала джулиет и майло, перед сериной опять этот выбор. А ванесса зря на что то надеется, это неуважение к самой себе все прощать дэну
@id18379359: а как не быть агрессивным? Ну представьте: молодой человек, в которого вы влюблены (и все у вас вроде всегда хорошо было) использует вас как запасной аэродром. Потом вы встречаете другого и он тоже использует вас как запасной аэродром. И в личной жизни так дальше и идёт. Учеба: без "волшебного пинка из денег родителей" она сама поступает в хороший универ, получает возможность практики, ее рассказы оценивают и выбирают лучшей. Но со всех сторон ее шпыняют и пользуют эти "друзья Дэна", ее могли кстати отчислить! Про помощь вообще фантастично: она помогает всем, а ее в итоге посылают на три весёлых и опять к Сирене прыгают (Дэн и Нейт). Она отказывается от общежития, чтоб помогать с ребенком Дэну, а он бежит в кроватку к Сирене, ребенка забирают- ну ты у мамы переночуй (а место в общаге то уплыло). Да у любой другой уже бомбило бы от половины. В идеале: послать их всех, особенно Дэна, и забыть как страшный сон. По крайней мере Ванесса это сделать может, у той же Дженни такой возможности нет, ее семья слишком влилась в то общество
Всю серию переживала за Дерену. Просто слезы наворачивались каждый раз, когда Серена так с ним поступала. Он не заслуживает этого. Но как же показательно то, что они всегда ищут путь к друг другу.
Боже как меня бесит Серена! Тут она жутко влюблена в препода, а через минуту он уже ей нафиг не нужен. Что за бред? Если бы мне, когда я смотрела первый сезон, сказали что я потом буду обожать Блэр и Чака, я бы не поверила, но сейчас это те люди из-за которых я все еще смотрю сериал...
Сколько же парней у Серены, господибожемой. И снова возвращается Дженни... Пусть это трио делают с Сереной всё, что захотят, но только не надо трогать Чака и Блэр. У них только-только стало всё хорошо. :с
Как же бесит серена...... И конечно же как всегда сухой из воды вышла, это на счет фотки) Как она бедная с ума сходила, не могла подождать 6 недель без секса, ппц)) и тут же резко на следующий день решила отпустить препода этого... Просто ЧТО??
@vudee: абсолютно согласна. Им этот универ вообще не нужен по сути, из всех может Блэр только учится (по крайней мере по контексту), остальные только тусоваться приходят. При этом постоянно своими играми забирают какой-либо шанс на успешную карьеру и у Дженни, и у Ванессы, и теперь у Джульетт. Про Джульетт вообще что-либо говорить рано, ее историю и мотивы ещё не раскрыли, вполне возможно, что Сирена и с братом ее напортачила и пошла дальше, а человек в тюрьме. Личные отношения тоже разрушают, крутят-вертят друг другом. Достается друзьям, родителям и просто тем, кто под руку попал. Не понимаю восторгов от главных персонажей.
1) Момент, где ребята начали выгораживать Серену перед деканом, – что-то нереальное! Сразу видно, что несмотря на всех ссоры, немолвки и скандалы, они остаются верными друзьями! А сцена, где она все накинулись на Джульетт подкрепил это) Я просто глаз от экрана не могла отвести, когда они окружили её, как акулы 2) Момент, где Чак понёс Би на руках очешуенный! Между ними нереальная химия! Конечно, хочется, чтобы они уже были вновь вместе, но я бы посмотрела на их напряжённые взаимоотношения в роли «друзей» 3) Джульетт, Ванесса и малышка Дженни ??? ЧТО? ВЫ ТАМ #БНУЛИСЬ ??? Мне уже страшно, какие козни они плести будут... Трикс на минималках
@sonyoponyo: да. Да и Дженни. Это на самом деле грустно, потому что они изначально достойные хорошие девушки, в разы достойнее той же Блэр. Но после кучи обид и неудач они начали плести интриги вместо того чтобы жить нормальной жизнью, как и жили. И ведь все равно же потерпят неудачу.
Когда Блэр и Чак вступают в дело - это почти всегда интересно и захватывающе, а иногда ещё и мило. Когда они действуют вчетвером - Чак, Блэр, Серена и Нейт - это почти всегда обещает очередной iconic moment, вроде сцены с изгнанием Джулиет с Верхнего Ист-Сайда. Но когда на глазах формируется коалиция Дженни, Ванесса и Джулиет - почему-то не возникает вообще ни капли интереса или воодушевления! Просто заранее немного неприятно и всё. Даже удивительно.
@White_Chocolate: потому что Джульет отвратительная. Я бы ещё радовалась, если Дженни сама мстила капризной стерве Блэр, они с Ванессой по идее слишком хороши для этого.
Ахахахахх,Боже,бедная декан)))))Что ни вечер,так что какая-то история/сцена/разборки,связанные с Блэр или Сереной,она уже наверно пожалела,что они учатся в Колумбии😅
Чак в халатике очарователен. И они с Блэр в конце прям такая милая парочка, контраст с предыдущей серией. Очень круто отыгрывают актёры отношения в паре. Серена с метаниями между Дэном и Нэйтом и ещё всеми, кто под руку подвернётся утомила уже..
Сирена вытерла свои ноги об Дэна, но потом он опять прибежал к ней. Я вообще не понимаю что в ней особенного, что аж на нее все вешаются. Но отношения между Чаком и Блэр как обычно 🔥🔥🔥🔥🔥
мстительная коалиция в конце меня позабавила - мое нелюбимые персонажи собрались делать пакости и бесить меня еще больше.. ура)) кстати о нелюбимых персонажа... серена! продолжать прибегать к ней по первому зову после всего, что она им сделала, это себя не уважать.. они же сами все понимают, видят. неужели самим приятно быть человеком, которому она сразу позвонит, стоит только основному варианту обламаться?
Теоретически можно понять, что Ванесса решила отомстить. Она обижена, предана Дэном и всеми, кто от неё отвернулся. Но! Почему она мстит только Серене? Бред. И бред то, что она объединилась с Джульетт, из-за подставы которой как раз все отвернулись от Ванессы. Логика, ау
Пересматривая в очередной раз понимаю, что у меня токсичные созввисимые отношения с сериалом 😆🙈 постоянно все бесят. Из любимых моментов - это когда вся компания собирается навалять кому-то типа Джулиет или Джорджины, а также отношения Чака и Блэр. Серена и Нейт с влюбчивостью и метаниями уже подбешивают давно, хотя оба актера красавчики.
С каждой серией я все больше перестаю понимать Серену. Она начинает очень сильно раздражать своей тупостью. Серена знает человека пару дней, он ей уже нравится, и она не может держаться и жить без него. Что??? Профессор Колин уходит из университета, она тупо попрощается с ним в такси. То она не может ждать 6 недель до окончания курса, чтобы встречаться с ним, то каким-то магическим образом у нее пропадает интерес. Дорогая, ты уже определись!! Эти вечные метания от одного парня к другому и драмы, чтобы наконец-то выбрать Дэна или Нейта. Она так пытается продлить время, чтобы сделать окончательный выбор? Логики 0
Просто честно признаюсь себе что ненавижу вертихвостку Серену уже и мне хочется её позора, I'm sorry это видимо зависть к её лёгкости и непосредственности что поделать
@celery_modernist: да вообще, который сезон смотрю, каждую серию хочу написать, что Серена просто элитная бл..дь, которая ни одни брюки не пропустит. Что в ней классного ума не приложу. На её фоне Блэр такая порядочная, верная только одному - Чаку.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 4 сезона Обсуждение серии
60Чак и Блэр прекрасны :3 всю серию с них смеялась, а их последняя сцена очаровательна)
такой милашка^^
Про помощь вообще фантастично: она помогает всем, а ее в итоге посылают на три весёлых и опять к Сирене прыгают (Дэн и Нейт). Она отказывается от общежития, чтоб помогать с ребенком Дэну, а он бежит в кроватку к Сирене, ребенка забирают- ну ты у мамы переночуй (а место в общаге то уплыло).
Да у любой другой уже бомбило бы от половины.
В идеале: послать их всех, особенно Дэна, и забыть как страшный сон. По крайней мере Ванесса это сделать может, у той же Дженни такой возможности нет, ее семья слишком влилась в то общество
И платье у Сирены чудесное.
И снова возвращается Дженни...
Пусть это трио делают с Сереной всё, что захотят, но только не надо трогать Чака и Блэр. У них только-только стало всё хорошо. :с
Как она бедная с ума сходила, не могла подождать 6 недель без секса, ппц)) и тут же резко на следующий день решила отпустить препода этого... Просто ЧТО??
Личные отношения тоже разрушают, крутят-вертят друг другом. Достается друзьям, родителям и просто тем, кто под руку попал.
Не понимаю восторгов от главных персонажей.
"Нужно сделать Бас-октомию!" хDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
2) Момент, где Чак понёс Би на руках очешуенный! Между ними нереальная химия! Конечно, хочется, чтобы они уже были вновь вместе, но я бы посмотрела на их напряжённые взаимоотношения в роли «друзей»
3) Джульетт, Ванесса и малышка Дженни ??? ЧТО? ВЫ ТАМ #БНУЛИСЬ ??? Мне уже страшно, какие козни они плести будут... Трикс на минималках
Когда они действуют вчетвером - Чак, Блэр, Серена и Нейт - это почти всегда обещает очередной iconic moment, вроде сцены с изгнанием Джулиет с Верхнего Ист-Сайда.
Но когда на глазах формируется коалиция Дженни, Ванесса и Джулиет - почему-то не возникает вообще ни капли интереса или воодушевления! Просто заранее немного неприятно и всё. Даже удивительно.
Где гордость и ценность в свою пользу 🗿
Из любимых моментов - это когда вся компания собирается навалять кому-то типа Джулиет или Джорджины, а также отношения Чака и Блэр. Серена и Нейт с влюбчивостью и метаниями уже подбешивают давно, хотя оба актера красавчики.
Профессор Колин уходит из университета, она тупо попрощается с ним в такси. То она не может ждать 6 недель до окончания курса, чтобы встречаться с ним, то каким-то магическим образом у нее пропадает интерес. Дорогая, ты уже определись!! Эти вечные метания от одного парня к другому и драмы, чтобы наконец-то выбрать Дэна или Нейта. Она так пытается продлить время, чтобы сделать окончательный выбор?
Логики 0