s04e08 — Juliet Doesn't Live Here Anymore

Сплетница — s04e08 — Juliet Doesn't Live Here Anymore

Моя оценка

4.619
MyShows
1.3K
Длительность:
Даты выхода: 09.11.2010 04:00
Всего просмотров: 97 70560.27%

Обсуждение 8 серии 4 сезона
Обсуждение серии

60
di_lantana
di_lantana
02 янв. 2016, 22:20 #
Вот это серия! Давно не было ничего настолько шикарного. Как всё закрутили на вечере балета во время разговора с деканом XD
Чак и Блэр прекрасны :3 всю серию с них смеялась, а их последняя сцена очаровательна)
Все_Люди_Монстры
Все_Люди_Монстры
05 февр. 2016, 22:34 #
Чак в халатике - это нечто :3
такой милашка^^
id18379359
id18379359
31 мар. 2016, 10:11 #
Когда Чак,Нейт,Блэр и Серена окружили Джульет,это было нечто!!!!И да,что стало с Ванессой?Ее злость и агрессия поражает!
SvetlanaNikitina
SvetlanaNikitina
01 окт. 2018, 01:51 #
@id18379359: с волками жить по волчьи выть.
akatovaaaaaaaa
akatovaaaaaaaa
13 янв. 2021, 20:26 #
Ещё больше поражает, что она весь 3 сезон вела себя, как лицемерка, но при этом продолжала строить из себя ангелочка. Эта серия идеально показывает, что она ничем не лучше ребят из верхнего истсайда
id18379359
id18379359
13 янв. 2021, 21:48 #
Согласна полностью
g1320950
g1320950
21 февр. 2023, 03:35 #
@akatovaaaaaaaa: а мне кажется, она не лицемерка и тогда она правда была хорошей на фоне всех интриганов из верхнего истсайда. Жаль, что поменялась из-за обид. Мне кажется, её достало то, что Дэн все время не с ней и возвращается к Серене, а та им крутит.
mariia_sh
mariia_sh
26 мая 2023, 17:10 #
@g1320950: ну а кого бы не достало. Пропала джулиет и майло, перед сериной опять этот выбор. А ванесса зря на что то надеется, это неуважение к самой себе все прощать дэну
g1320950
g1320950
04 авг. 2023, 01:16 #
@mariia_sh: ну да, но Ванесса вообще себя не считает, она такая.
Sorceress772
Sorceress772
13 окт. 2023, 14:47 #
@id18379359: а как не быть агрессивным? Ну представьте: молодой человек, в которого вы влюблены (и все у вас вроде всегда хорошо было) использует вас как запасной аэродром. Потом вы встречаете другого и он тоже использует вас как запасной аэродром. И в личной жизни так дальше и идёт. Учеба: без "волшебного пинка из денег родителей" она сама поступает в хороший универ, получает возможность практики, ее рассказы оценивают и выбирают лучшей. Но со всех сторон ее шпыняют и пользуют эти "друзья Дэна", ее могли кстати отчислить!
Про помощь вообще фантастично: она помогает всем, а ее в итоге посылают на три весёлых и опять к Сирене прыгают (Дэн и Нейт). Она отказывается от общежития, чтоб помогать с ребенком Дэну, а он бежит в кроватку к Сирене, ребенка забирают- ну ты у мамы переночуй (а место в общаге то уплыло).
Да у любой другой уже бомбило бы от половины.
В идеале: послать их всех, особенно Дэна, и забыть как страшный сон. По крайней мере Ванесса это сделать может, у той же Дженни такой возможности нет, ее семья слишком влилась в то общество
Алексия
Алексия
03 мая 2016, 16:12 #
Интересно наблюдать за тем как персонажи меняются, или просто открывают свои темные стороны.
И платье у Сирены чудесное.
akatovaaaaaaaa
akatovaaaaaaaa
13 янв. 2021, 20:27 #
Я восторге почти от всех её платьев! Просто слов нет, чтобы описывать эти чувства в комментариях
Гардарика
Гардарика
26 мая 2016, 03:24 #
Как же надоели эти стервы... Особенно Дженни, самая больная...
g1320950
g1320950
21 февр. 2023, 03:35 #
@Гардарика: самая больная Блэр.
id174854462
id174854462
26 мар. 2017, 02:46 #
Всю серию переживала за Дерену. Просто слезы наворачивались каждый раз, когда Серена так с ним поступала. Он не заслуживает этого. Но как же показательно то, что они всегда ищут путь к друг другу.
vk467389
vk467389
02 апр. 2017, 20:07 #
Раньше более менее нормально относилась к Ванессе. Но последние серии кардинально изменили отношение к ней в худшую сторону.
Roukk
Roukk
03 июня 2017, 00:31 #
Боже как меня бесит Серена! Тут она жутко влюблена в препода, а через минуту он уже ей нафиг не нужен. Что за бред? Если бы мне, когда я смотрела первый сезон, сказали что я потом буду обожать Блэр и Чака, я бы не поверила, но сейчас это те люди из-за которых я все еще смотрю сериал...
Muffin24
Muffin24
08 окт. 2017, 18:15 #
Сколько же парней у Серены, господибожемой.
И снова возвращается Дженни...
Пусть это трио делают с Сереной всё, что захотят, но только не надо трогать Чака и Блэр. У них только-только стало всё хорошо. :с
shtanga
shtanga
24 дек. 2018, 12:36 #
Как же бесит серена...... И конечно же как всегда сухой из воды вышла, это на счет фотки)
Как она бедная с ума сходила, не могла подождать 6 недель без секса, ппц)) и тут же резко на следующий день решила отпустить препода этого... Просто ЧТО??
cactustrent00
cactustrent00
09 дек. 2019, 18:11 #
Если вы после этой серии не захотели макарони, то я завидую вашей стойкости😂
lalalazareva
lalalazareva
19 мар. 2020, 03:11 #
Колин красавчик, конечно:) Могли бы и переспать для приличия, все равно отказался от должности, ну)))))))
watchordie
watchordie
12 мая 2020, 07:17 #
Я так и не поняла почему Серена и Колин расстались.
Lala_B
Lala_B
01 авг. 2022, 17:27 #
@watchordie: вот вот… вроде все препятствия устранились, и что же помешало им быть вместе ?
vudee
vudee
04 июня 2020, 01:29 #
Показать комментарий
g1320950
g1320950
21 февр. 2023, 03:36 #
@vudee: мне тоже отчасти, на самом деле.
Sorceress772
Sorceress772
13 окт. 2023, 14:34 #
@vudee: абсолютно согласна. Им этот универ вообще не нужен по сути, из всех может Блэр только учится (по крайней мере по контексту), остальные только тусоваться приходят. При этом постоянно своими играми забирают какой-либо шанс на успешную карьеру и у Дженни, и у Ванессы, и теперь у Джульетт. Про Джульетт вообще что-либо говорить рано, ее историю и мотивы ещё не раскрыли, вполне возможно, что Сирена и с братом ее напортачила и пошла дальше, а человек в тюрьме.
Личные отношения тоже разрушают, крутят-вертят друг другом. Достается друзьям, родителям и просто тем, кто под руку попал.
Не понимаю восторгов от главных персонажей.
Anaichka
Anaichka
17 июня 2020, 16:32 #
Улыбаюсь как идиот, когда вижу Блэр и Чака вместе. Просто <333 Одна из причин, почему продолжаю смотреть сериал.
Anaichka
Anaichka
17 июня 2020, 16:53 #
@Anaichka: "Быстрее, там Чак на свободе и он голоден!"
"Нужно сделать Бас-октомию!" хDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
CatarinaMarquina
CatarinaMarquina
17 июля 2020, 14:07 #
Божечки, пересматриваю все сцены с Чаком и Блэр по сто миллионов раз, пожалуйста, спасите...
alexadance
alexadance
24 дек. 2020, 22:02 #
Господи . Какая же серена шлюпка
akatovaaaaaaaa
akatovaaaaaaaa
13 янв. 2021, 20:32 #
1) Момент, где ребята начали выгораживать Серену перед деканом, – что-то нереальное! Сразу видно, что несмотря на всех ссоры, немолвки и скандалы, они остаются верными друзьями! А сцена, где она все накинулись на Джульетт подкрепил это) Я просто глаз от экрана не могла отвести, когда они окружили её, как акулы
2) Момент, где Чак понёс Би на руках очешуенный! Между ними нереальная химия! Конечно, хочется, чтобы они уже были вновь вместе, но я бы посмотрела на их напряжённые взаимоотношения в роли «друзей»
3) Джульетт, Ванесса и малышка Дженни ??? ЧТО? ВЫ ТАМ #БНУЛИСЬ ??? Мне уже страшно, какие козни они плести будут... Трикс на минималках
sonyoponyo
sonyoponyo
24 янв. 2021, 02:02 #
Да тут ещё черт знает, кто на минималках, Трикс или эта троица. Вот мне печально, что Ванесса влезла окончательно в это г :(
g1320950
g1320950
21 февр. 2023, 03:37 #
@sonyoponyo: да. Да и Дженни. Это на самом деле грустно, потому что они изначально достойные хорошие девушки, в разы достойнее той же Блэр. Но после кучи обид и неудач они начали плести интриги вместо того чтобы жить нормальной жизнью, как и жили. И ведь все равно же потерпят неудачу.
anderhimmel
anderhimmel
02 мар. 2021, 22:43 #
Который раз мысль крутится, что лучше им тройничок устроить, раз уж они друг друга любят так все.
Misunderstanding
Misunderstanding
10 янв. 2022, 22:17 #
@anderhimmel: аксакса! ору
White_Chocolate
White_Chocolate
12 мая 2021, 01:11 #
Когда Блэр и Чак вступают в дело - это почти всегда интересно и захватывающе, а иногда ещё и мило.
Когда они действуют вчетвером - Чак, Блэр, Серена и Нейт - это почти всегда обещает очередной iconic moment, вроде сцены с изгнанием Джулиет с Верхнего Ист-Сайда.
Но когда на глазах формируется коалиция Дженни, Ванесса и Джулиет - почему-то не возникает вообще ни капли интереса или воодушевления! Просто заранее немного неприятно и всё. Даже удивительно.
g1320950
g1320950
21 февр. 2023, 03:40 #
@White_Chocolate: потому что Джульет отвратительная. Я бы ещё радовалась, если Дженни сама мстила капризной стерве Блэр, они с Ванессой по идее слишком хороши для этого.
Leisa
Leisa
02 мар. 2022, 01:48 #
Нейту и Дену самим не стремно , что она до сих пор выбирает кого то из 😕
Где гордость и ценность в свою пользу 🗿
Etrniiity_wnoo
Etrniiity_wnoo
25 мар. 2022, 23:09 #
Последняя сцена с Чаком и Блэр очень милая, такие добрые🥰
Akiladenma
Akiladenma
11 мая 2022, 22:51 #
А мне Ванесса с первого раза не понравилась.
rnkrkp
rnkrkp
03 июля 2022, 15:28 #
Декан, вероятно,в шоке,что каждый раз происходит цирк с Сереной.
id227297281
id227297281
22 авг. 2022, 12:51 #
Ахахахахх,Боже,бедная декан)))))Что ни вечер,так что какая-то история/сцена/разборки,связанные с Блэр или Сереной,она уже наверно пожалела,что они учатся в Колумбии😅
Oksana_l
Oksana_l
11 сент. 2022, 05:15 #
Как раздражает каждое появление в кадре Ванессы...Отвратительный персонаж
Jammm
Jammm
24 окт. 2022, 10:34 #
Чак в халатике очарователен. И они с Блэр в конце прям такая милая парочка, контраст с предыдущей серией. Очень круто отыгрывают актёры отношения в паре. Серена с метаниями между Дэном и Нэйтом и ещё всеми, кто под руку подвернётся утомила уже..
Eugine-x
Eugine-x
26 июня 2023, 16:35 #
Ну прям так и изгоняют всех) смешно конечно. Сцена если честно противная, как свора накинулись)
TessaAllen
TessaAllen
PRO
04 окт. 2023, 01:30 #
Чак и Блэр шикарные! Одно удовольствие наблюдать за ними, ведь никогда не знаешь, что они устроят в очередной раз.
Anna007K
Anna007K
12 окт. 2024, 21:03 #
Боже как же бесит Дженни , один из самых худших персонажей, а сама актриса такая же фрик, лучше бы вообще сестры не было у Дена
foxxian
foxxian
29 янв. 2025, 23:38 #
Чак и Блэр - главная причина продолжать смотреть сериал!
KOKLYSH69
Пользователь MyShows
18 февр. 2025, 13:21 #
Сирена вытерла свои ноги об Дэна, но потом он опять прибежал к ней. Я вообще не понимаю что в ней особенного, что аж на нее все вешаются. Но отношения между Чаком и Блэр как обычно 🔥🔥🔥🔥🔥
adochka
adochka
03 авг. 2025, 21:15 #
мстительная коалиция в конце меня позабавила - мое нелюбимые персонажи собрались делать пакости и бесить меня еще больше.. ура)) кстати о нелюбимых персонажа... серена! продолжать прибегать к ней по первому зову после всего, что она им сделала, это себя не уважать.. они же сами все понимают, видят. неужели самим приятно быть человеком, которому она сразу позвонит, стоит только основному варианту обламаться?
Ss12bryant
Ss12bryant
04 авг. 2025, 15:52 #
У Серены золотая вагина что ли?
Annaneta
Annaneta
06 авг. 2025, 13:32 #
У Джульетт такая очаровательная улыбка. Но в эти самые моменты замышляет оно совсем не доброе
Annaneta
Annaneta
06 авг. 2025, 13:33 #
Теоретически можно понять, что Ванесса решила отомстить. Она обижена, предана Дэном и всеми, кто от неё отвернулся. Но! Почему она мстит только Серене? Бред. И бред то, что она объединилась с Джульетт, из-за подставы которой как раз все отвернулись от Ванессы. Логика, ау
Annaneta
Annaneta
06 авг. 2025, 14:28 #
Саундтрек в сериале потрясающий, а особенно в этой серии
Jammm
Jammm
06 сент. 2025, 00:00 #
Пересматривая в очередной раз понимаю, что у меня токсичные созввисимые отношения с сериалом 😆🙈 постоянно все бесят.
Из любимых моментов - это когда вся компания собирается навалять кому-то типа Джулиет или Джорджины, а также отношения Чака и Блэр. Серена и Нейт с влюбчивостью и метаниями уже подбешивают давно, хотя оба актера красавчики.
Annaneta
Annaneta
16 сент. 2025, 15:28 #
@Jammm: все бесят, но остановиться не можете, да? у меня так же :D
_Linjing_
_Linjing_
20 дек. 2025, 01:43 #
С каждой серией я все больше перестаю понимать Серену. Она начинает очень сильно раздражать своей тупостью. Серена знает человека пару дней, он ей уже нравится, и она не может держаться и жить без него. Что???
Профессор Колин уходит из университета, она тупо попрощается с ним в такси. То она не может ждать 6 недель до окончания курса, чтобы встречаться с ним, то каким-то магическим образом у нее пропадает интерес. Дорогая, ты уже определись!! Эти вечные метания от одного парня к другому и драмы, чтобы наконец-то выбрать Дэна или Нейта. Она так пытается продлить время, чтобы сделать окончательный выбор?
Логики 0
_Linjing_
_Linjing_
20 дек. 2025, 01:44 #
Блэр с Чаком — самые лучшие!! Обожаю их
celery_modernist
celery_modernist
22 янв. 23:15 #
Просто честно признаюсь себе что ненавижу вертихвостку Серену уже и мне хочется её позора, I'm sorry это видимо зависть к её лёгкости и непосредственности что поделать
Evgenika1287
Evgenika1287
10 февр. 15:23 #
@celery_modernist: да вообще, который сезон смотрю, каждую серию хочу написать, что Серена просто элитная бл..дь, которая ни одни брюки не пропустит. Что в ней классного ума не приложу. На её фоне Блэр такая порядочная, верная только одному - Чаку.
Написать комментарий: