s04e09 — The Witches of Bushwick

Сплетница — s04e09 — The Witches of Bushwick

Моя оценка

4.598
MyShows
1.3K
Длительность:
Даты выхода: 16.11.2010 04:00
Всего просмотров: 97 55960.19%

Обсуждение 9 серии 4 сезона
Обсуждение серии

69
ChipmunkOlejka
ChipmunkOlejka
15 окт. 2015, 00:48 #
ну вот, к середине сезона опять вытягивают сюжет из пальца
Ctixia
Ctixia
21 февр. 2016, 07:42 #
Эй, куда Серену повезла?!
chocoladka15
chocoladka15
28 февр. 2016, 02:57 #
Интересно, музыка The Pretty Reckless в сериале..
akatovaaaaaaaa
akatovaaaaaaaa
13 янв. 2021, 23:00 #
Ну актриса, играющая Дженни, – солистка этой группы, поэтому не столь удивительно
Гардарика
Гардарика
26 мая 2016, 04:06 #
ну что за бред....
dead_flowers
dead_flowers
09 июня 2016, 00:13 #
Джульет бесит просто жесть. В принципе самый конченый персонаж сериала.
Вообще смотрю этот сериал только из-за Блэр и Чака, но и их непонятки - расстались, потом опять сошлись, потом опять расстались - уже тоже раздражают.
Mary_moon
Mary_moon
PRO
27 дек. 2016, 05:36 #
какие же эти 3 сучки бесячие,ааа
Кристина002
Кристина002
08 янв. 2017, 01:46 #
Эта сцена Чака и Блэр у зеркала настолько шикарна..Такая химия..
umka_pumka
umka_pumka
02 февр. 2017, 18:16 #
Позабавили слова Серены, что как бы она не старалась, всё равно дрянь в глазах Лили. Неужели она считает, что реально старается и нигде не косячит??? И зачем надевать маску, если ты уже уходишь с маскарада? Не понять мне этих светских закидонов.
Джульет бесит. От Ванессы я в полнейшем шоке. Дженни тоже удивляет не с лучшей стороны. Мало того, что стервозная до нельзя стала, так ещё и плевать хотела на близких. Будет идти по олова, лишь бы отомстить. Тьфу!
Декан принимает заявление об уходе из колледжа по смс. Серьёзно??? Чем дальше, тем маразматичнее...
Mrs_Stilinski
Mrs_Stilinski
01 апр. 2017, 03:08 #
Уход из колледжа по смс?! Серьезно? Никаких бумаг подписывать не нужно, ничего, просто отправить смс. 👍
proustfiend
proustfiend
21 янв. 2018, 02:18 #
@Mrs_Stilinski: еще был нелепый момент, когда училка решила рассмотреть Блэр в качестве кандидата в ассистенты, т.к. та устроила ей свидание
id28973367
id28973367
07 мая 2017, 04:12 #
я что-то не понимаю, то Серена с Дэном никак не могли быть вместе из-за родителей, а теперь могут вдруг?
CatarinaMarquina
CatarinaMarquina
18 июля 2020, 02:35 #
Так они ж уже давно вроде встречались, несмотря на родителей, нет? Типо все обсудили и все ок? Или я что-то запамятовала...
5I7
5I7
21 авг. 2021, 23:40 #
@g3DSRLmiZKFKeO3: Ну это да , но когда они раньше встречались
1 - Их родители не спали вместе в этот промежуток времени
2 - они не были женаты как это есть сейчас
rina_mi
rina_mi
28 сент. 2017, 20:09 #
Жаль Серену(нельзя так просто отбирать у человека все..
Правда надоела уже своей влюбчивостью,НО все равно это уже перебор.жестоко девочки с ней обошлись.
Muffin24
Muffin24
09 окт. 2017, 02:36 #
Очень понравилась сцена Чэр, когда занавес упал.
Хотя мне все сцены Чэр нравятся. :з
qdah
qdah
15 дек. 2017, 18:39 #
Показать комментарий
g1320950
g1320950
21 февр. 2023, 03:42 #
@qdah: да, Вас так рьяно заминусили, но ведь есть за что на самом деле. Хотя мне Серена нравится.
loyrrut
loyrrut
21 апр. 2018, 06:37 #
Чэр прям росс и рейчел
shtanga
shtanga
24 дек. 2018, 13:26 #
Показать комментарий
lenasergeevna
lenasergeevna
21 сент. 2022, 00:30 #
И эти блохи еще получат свое !
g1320950
g1320950
21 февр. 2023, 03:44 #
@lenasergeevna: они не блохи, откуда столько гонора? Серена и Блэк просто богатенькие капризные стервы, просто в сериале они главные героини, а в жизни такие бы личности были всем отвратительны. И они такие же блохи, просто богатые.
ostapushkaa
ostapushkaa
15 авг. 2019, 16:58 #
Не понимаю Ванессу. Тебя так подставила Джульет, а в итоге ты с ней заодно. Тошнит от этой троицы, надеюсь их разоблачат, также интересно очень, из-за чего именно Джульет начала вредить Серене))
Чак и Блэр - это лучшее в этом сериале ❣️
CatarinaMarquina
CatarinaMarquina
18 июля 2020, 02:34 #
Насколько я помню, просто в итоге все так вывернули, как будто Ванесса обиделась не на Джульет, а на Серену
Толи типо это она подставила ее, а не Джульет, толи что-то...
LipovayaDevushka
LipovayaDevushka
07 дек. 2019, 02:29 #
Как они могли не понять, что это не Серена-рост, телосложение. Они же общались все с самого детства
sonyoponyo
sonyoponyo
24 янв. 2021, 02:46 #
Вот тоже меня это очень интересует!
jugheadfuckhead
jugheadfuckhead
19 сент. 2021, 21:48 #
Ага, и поцелуи никого не смутили. Или все поцелуи на вкус одинаковые?🤣
cactustrent00
cactustrent00
09 дек. 2019, 21:04 #
Показать комментарий
cactustrent00
cactustrent00
09 дек. 2019, 22:55 #
Ля, я тупая, извините, не обращайте внимание
5I7
5I7
21 авг. 2021, 23:41 #
@cactustrent00:не одна я тоже сначала лоханулся
lalalazareva
lalalazareva
24 мар. 2020, 15:13 #
Серена молодец, конечно. Сперва целоваться на глазах у всех с учителем, потом сидит удивляется как так? Ее внутренняя шлюшенция до добра ни разу не доводила)))
fb726687
fb726687
15 июля 2020, 01:55 #
Да гори оно все🤤
CatarinaMarquina
CatarinaMarquina
18 июля 2020, 02:33 #
Смотрю сериал исключительно из-за Чака и Блэр, каждый раз их пара разбивает мне сердечко, не отношения, а просто мечта... Где найти такого Чака Басса? А потом спрашивают, почему у тебя нет отношений... Не понимаю, как девушки, попробовавшие чёрную икру, могут согласиться на зубатку😏
northways
northways
16 нояб. 2020, 01:56 #
Ты заставляешь меня хотеть умереть
northways
northways
16 нояб. 2020, 01:56 #
Интересно, какого это, под голос Дженни тусовать
aries_moon
aries_moon
22 дек. 2020, 19:14 #
Серене так сложно выбрать , потому что она никого по-настоящему не любит
Ginger_witch
Ginger_witch
11 февр. 02:53 #
@aries_moon: почему, себя любит ))
akatovaaaaaaaa
akatovaaaaaaaa
13 янв. 2021, 23:02 #
Хочу посвятить отдельный комментарий красоте белья Блэр
Оно, конечно, всегда такое, но это атласное в цвете охра сильно пригляделось ))
Jammm
Jammm
24 окт. 2022, 15:09 #
Да, сцена в спальное была шикарная!
akatovaaaaaaaa
akatovaaaaaaaa
13 янв. 2021, 23:04 #
Ну и я, конечно, всё понимаю... Подставить, увести парня и т.д., НО НЕ ОДУРМАНИТЬ ХЕР ПОЙМИ ЧЕМ
gossip_girl1
gossip_girl1
02 мар. 2021, 19:02 #
не понимаю почему Серена так удивляется, что Лили ей не доверяет, разве нет поводов?
anna_muzz
anna_muzz
13 нояб. 2021, 06:49 #
Абсолютно согласна. Она ещё обиженную из себя строит. С 14 лет пила, употребляла, спала со всеми подряд, а сейчас бесится, что её несправедливо обижают
AnnaPool
AnnaPool
05 апр. 2025, 22:46 #
@anna_muzz: с 14 лет это был ее протест, так как мать детьми не занималась, а сама скакала по мужикам и замужествам. Откуда вообще взяться положительному примеру у Серены?
happy_unicorn
happy_unicorn
23 апр. 11:17 #
@AnnaPool: именно так, тоже не понимаю, чему Лили удивляется, кто еще мог вырасти у такой матери, как не Серена)
White_Chocolate
White_Chocolate
12 мая 2021, 22:54 #
Господи, фонд, фонд! Чак Бас организует новый, с блэкджеком, танцорами кабаре и воскресными чаепитиями на лужайке Центрального парка с мини-кейками на фарфоровых блюдечках!

И уж кому бы лишний раз морализаторствовать про недостойные качества мужчин, которых выбирают женщины, как не Анне ван дер Билт! Уж её-то избранник Арчибальд воплощение мирской добродетели и святости! Людей никогда не обманывал, финансовыми махинациями не занимался, наркотики не употреблял, всю семью под удар закона и социума не подставил. А в тюрьме он теперь, видимо, который год благотворительностью и миссионерской деятельностью занимается! Куда уж репутации Чака до такого неземного лапочки.
Misunderstanding
Misunderstanding
10 янв. 2022, 23:48 #
@White_Chocolate: 100%
g1320950
g1320950
20 февр. 2023, 17:14 #
@White_Chocolate: да, Арчибальды (как и Вудсены, да и все богатые семьи в этом сериале) очень лицемерны.
ViktoryMartini
ViktoryMartini
29 авг. 2021, 20:10 #
Пересматриваю сериал и как и много лет назад меня больше всех бесит Дженни. У Джулиет есть причины мстить (дальше в сериях будет понятно почему, для тех кто не смотрел)

Но блин Дженни! Со своими этими мерзкими патлами, вечно лезет испортить всем жить. Единственная причина этого - ее зависть.
Самый неприятный персонаж этого сериала
g1320950
g1320950
21 февр. 2023, 03:48 #
@ViktoryMartini: Дженни одна из самых классных персонажей сериала. И это месть, а не зависть. И разве ей нет за что мстить?!! Джульет мстит за брата, а Дженни за себя. За долгие издевательства Блэр, за её козни, за то, как тот же Чак её использовал в самый последний раз в истории с Блэр. Единственный человек, которому не за что мстить, так это Ванесса, но сценаристы, конечно, специально все докрутили. Дженни можно понять, а вечно пытается всем испортить жизнь Блэр.
camilla_foxie
camilla_foxie
10 окт. 2021, 19:36 #
Обожаю "Ты заставляешь меня хотеть умереть»
Mariana_Mel
Mariana_Mel
29 дек. 2021, 12:55 #
вау, Дженни без чёрных теней в стиле енота (кадр, когла они входили на маскарад)
Etrniiity_wnoo
Etrniiity_wnoo
26 мар. 2022, 13:34 #
Очень красивый момент под You make me wanna die 🔥

И да, меня тоже бесит, что они столько лет знают друг друга, но не смогли понять, что это не Серена
AlcoholNonStop
AlcoholNonStop
24 мая 2022, 02:59 #
Как сценаристы задолбали уже разводить пару Блэр и Чак.

Появление Дженни тоже вызывает отвращение. Её поступки становятся омерзительнее с каждым разом.
id386471659
id386471659
21 сент. 2022, 18:20 #
Вот всех тут Дженни бесит, а я на Серену, по крайней на данный момент, без отвращения смотреть не могу! Задолбала уже со своими "вечными любовями", причем каждый раз с новыми, она уже половину своих парней и имена позабыла, с 14 лет ведёт себя как шлюхондра последняя и ещё обижается что ей не доверяют!
g1320950
g1320950
21 февр. 2023, 03:50 #
@id386471659: так и есть!) Поначалу это ещё было занятно, а так она реально ведёт себя как шлюшка. Буквально мгновенно переключается с одного на другого - Нейт, Ден, Картер, куча каких - то случайных ухажеров.
Jammm
Jammm
24 окт. 2022, 15:10 #
Я что-то уже запуталась, какая последняя ссоры была между Сереной и Дженни. Серена недовольна, что Дженни подкатывала к Нейту. Но почему Дженни решила так жестоко мстить?
g1320950
g1320950
21 февр. 2023, 03:56 #
@Jammm: мне кажется, потому что сценаристы просто решили докрутить эту линию и придумать сообщниц для Джульет) В реальности Серене Дженни точно было уже не за что мстить, мне кажется. Последняя ссора была вроде бы связана с тем, что Дженни рылась в поисках таблеток мамы Серены и участвовала в том, чтобы разоблачить её отца. Плюс к этому, да, взаимная неприязнь после истории с Нейтом и связью Дженни и Чака. Ну или идея в том, что Дженни после всего происшедшего обозлилась на всех сразу (Блэр, Чака, Серену) и поставила себе целью уже просто мстить им всем без разницы кому и как. Но вообще линия странная, намного логичнее было бы Джульет быть заодно с Джорджиной, например.
DanechkaK
DanechkaK
01 апр. 2023, 05:23 #
Эх, Лили, где же твоё умениние уничтожать, манипулировать!? Но все равно она прекрасна.
Так, они забрали Серену, все на неё свалили, а посмотреть на ком номер нельзя, кто с ней ходил и и.д!?
Etrniiity_wnoo
Etrniiity_wnoo
17 мая 2023, 10:15 #
Ору с диалога Дэна и Нейта.
- только не думай, что я повторял твое имя во сне.
- да и я в дневнике не строчил миссис Нейт Хамфри🤣
mariia_sh
mariia_sh
26 мая 2023, 17:15 #
Каким образом Колин не знал, что его брат сидит по делу, где фигурирует Серина? Почему Джульет не сказала ему об этом?
AshleyChangeling
AshleyChangeling
04 июня 2023, 21:03 #
Даааа, наконец-то The Pretty Reckless в Сплетнице! Ждала этого больше, чем момента, когда Серена перестанет спать с каждым, кто сделал ей комплимент. Тейлор Момсен как всегда зайка. Чак и Блэр снова придумали себе проблему. Серену снова выставили невинной жертвой у декана факультета. Момент, где Лили угрожает декану заставил прямо-таки рвотный позыв сдержать. На месте Серены мог оказаться хороший прилежный студент, которому действительно было бы интересно учиться, а не только крутить с профессорами и ходить на тусовки. Но нет, мы шантажом оставим за ней это место, чтобы она могла в следующем году совершить очередной импульсивный поступок, бросив колледж.
leahscharf
leahscharf
29 нояб. 2024, 11:36 #
Команда бруклин-фуфло.
И вороже бы можно сказать, потому что богатым все прощается? Да нет. Обвинение, что они друг за друга горой довольно странное, Блэр, Серина, Чак и Нейт дружат с детства, ещё и семьями, естественно они должны быть друг за друга горой! Особенно с такими друзьями... И ладно, у Джулиет свои обидели на Серину, но Дженни и Ванесса подставлять Дэна. Фу. Дженни давно уже фу. Когда они все опускаются до уровня Блэр это смотрится как-то отвратительно. Кроме Дэна, конечно же, потому что он чаще тупит, конечно же и приколы у него безобидные))
Надеюсь, Джулиет посадят к брату за выражение человека и спаивание его...
leahscharf
leahscharf
29 нояб. 2024, 11:38 #
Ещё важный вопрос: откуда у них столько времени все это мутить? Они точно в колледже учатся?
AnnaPool
AnnaPool
05 апр. 2025, 22:41 #
Какая же Дженни тварь, так надеялась, что двуличную стерву вывели из сериала
adochka
adochka
04 авг. 2025, 14:02 #
в сплетницу попадает что-угодно, даже то, что за закрытыми дверьми, но не 2 девушки в одинаковых платьях (одна из них без маски - дженни), не девушка в плаще уводящая никакущую серену...
не узнать человека, с которым ты дружишь всю жизнь или которую перецеловал давно, это глупость в стиле "ханны монтаны" - ее тоже не узнавал никто)) хотя она меняла только прическу.
и вообще, по поводу парней.. какое же отсутствие самоуважения, если являешься одним из вариантов и ждешь своего звездного часа.. да даже если она бы выбрала кого-то из них, это всего лишь иллюзия исключительности и наивность. ведь все будет по-старому. это же серена.. "все думают что я до сих 16-летка которая не поменялась :(".. о да?? с чего это? О_О

чак и блэр моя любовь и боль. иногда и в жизни кажется, что вам не по пути, как бы вы ни старались. тем более блэр и так отдала ему слишком много, а в итоге получила непростительные проступки, поэтому ее можно понять. не хочется вновь обжечься, да еще и растерять возможности будущего. выбираешь одно - теряешь другое
adochka
adochka
04 авг. 2025, 14:04 #
@adochka: как же я пищала со всех чэр-моментов!! :з
Annaneta
Annaneta
06 авг. 2025, 15:09 #
Эрик такой милый братик. Хороший парень
Annaneta
Annaneta
06 авг. 2025, 15:22 #
Такой бред с расставанием (очередным!) Чейр в конце.
Evgenika1287
Evgenika1287
10 февр. 16:19 #
«Старайся, не старайся, я всегда буду дрянью в твоих глазах» - Серена маме… Наконец-то, свершилось, сама сказала… но не поверила😆 а ведь так и есть. Как бы ни пытались её показать такой хорошей, доброй и т.п., она просто фу, элитная бл..дина, не больше.
Написать комментарий: