уже какую серию жду, что сайя включит режим халка, но в итоге ее пиздят абсолютно все. на фоне любой хираптеры она всасывает по полной. сестру ей никогда не завалить. полагаю, у дивы столько силы, потому что она в больших количествах пьет кровь людей, так залейте в сайю столько же крови, чтобы она с сестрой была на равных. но неееееет, потратим еще серию на выяснение отношений с каем. на рику похуй, если честно. даже смерть ирэн для меня была трагичней. пацан для сюжета бесполезен, ему сценаристы такой чит-код могли подарить в виде мощи и скорости, а он как был бесполезным младшим братом - так и остался.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 3 сезона Обсуждение серии
2полагаю, у дивы столько силы, потому что она в больших количествах пьет кровь людей, так залейте в сайю столько же крови, чтобы она с сестрой была на равных. но неееееет, потратим еще серию на выяснение отношений с каем.
на рику похуй, если честно. даже смерть ирэн для меня была трагичней. пацан для сюжета бесполезен, ему сценаристы такой чит-код могли подарить в виде мощи и скорости, а он как был бесполезным младшим братом - так и остался.