@Morrigan_320: ну это же клишированные душевные муки "от меня одни беды, все вокруг умирают, поэтому буду вести себя как мудак, чтобы близкие меньше страдали", которое в итоге уходит и все возвращается на круги своя
что за хрень вообще с этим сериалом? первые серии тянутся невыносимо долго. в середине начинает становиться интереснее, я даже подумала наконец-то сейчас все станет хорошо. но сейчас опять какая-то лажа! госпади дай мне терпения это досмотреть. если бы подруга так не восхищалась этим аниме, скорее всего я бы его бросила. но я тебя начал смотреть, я тебя и досмотрю!
Да, тяжело вспомнить главную героиню, которая так же бесила бы как Сая... Досматриваю сериал только потому что вначале ждала, когда же объяснят что там вообще происходит, а теперь уже жаль недосмотреть, столько времени на него потратила 😵
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 3 сезона Обсуждение серии
8