Уверена Лили и Маршал будут вместе при любом раскладе. А вот Тед и Робин такие славные. Но Тед уже говорил детям, что это просто тетя Робин. Очень жаль
@АлисаГорбунис: Бывшая убийца и хакер, а ныне аналоговый интерфейс и просто богиня из сериала Person of Interest. vignette3.wikia.nocookie.net/pediaofinterest/images/4/4e/3x10_-_Root_guns.png/revision/latest?cb=20131127141952
А в этой серии, она девушка, которая учит Теда танцу дождя.
@vkglen: ага. Когда Барни привел Теда в агентство и Контроль должна была искать ему невесту при помощи компьютера... так и хотелось закричать: "Тед, беги оттуда!"
лучшая концовка сезона какого-либо сериала когда-либо. именно после этой серии bloc party на протяжении уже 6 лет не покидает мой плеер. никогда. "the people looks the same it all looks the same,but it wasn’t,in just one night, everything it changed" (c) гениальнейшая фраза, имеющая нереальный глубинный смысл. фраза, которая затрагивает каждого в тот или иной момент жизни.
@goodhoopoe: насчет сезона не скажу, но лучшая концовка серии это в Блудливой Калифорнии когда машину сперли. У меня с тех пор Foo Fighters прочно вошли в плейлист.
Разбавлю комменты диалогом Барни с очередной девушкой: - На кой черт мне тебе помогать? - Ну брось! Я знаю, что у нас не сложилось! Ну у нас же были взаимоотношения! - Мы дважды переспали в твоей машине и ты меня бросил! Каким местом это взаимоотношение? - Ну ведь дважды!
- Ну же! НУ ЖЕ! НУ ЖЕЕ!!! НУ ДАВАЙ!!! *Гром, молния, дождь* - Да ладно.... ЭТО БЫЛО ЭПИЧНО!
Несмотря на всю романтичность данной серии по отношению к Робин и Теду, прослезилась когда Тед пришел домой и увидел Маршала на ступенях под дождем. Очень жаль его и Лили.. Надеюсь что у них все наладится.. Сериал очень радует, несмотря на то что у меня полно других сериалов, в которых вышли новые серии, я просто не смогла оторваться от просмотра данного шедевра! Надеюсь что сериал и дальше будет радовать. Очень знакома актриса, которая играла Пенелопу, но никак не могу вспомнить где видела ее...
А мне больше хотелось бы чтобы Тед был с Викторией со свадьбы..... И хотелось бы очень посмотреть, как прошло бы свидание (и дальнейшие взаимоотношения) Теда с девушкой на 9.6 из базы знакомств!!..
Капец, это в стиле "Почему Тед сразу не отказался от отношений с Викторией, признаясь себе, что до сих пор любит Робин".... Как будто это так просто. Думаю, Лил сама не понимала своих стремлений, пока не начала всерьез готовиться к свадьбе
А меня до сих удивляет такая великолепная подборка актрис на роль девушек Теда, потому что его дети так похожи на каждую из них, что каждый раз, видя новую девушку, ты думаешь: "О, вот на этот раз она точно станет его женой", но потом вспоминаешь, что впереди еще 8 сезонов, и продолжаешь восхищаться подборкой актеров.
как еще Робин должна бортануть Теда, чтобы он перестал добиваться ее? ну не хочет баба отношений, ну фиг с ней. и я бы еще поняла, чего ради все это, если бы она была его женой, но еще в первой серии он всегда говорил "тетя Робин", а потом в открытую сказал, что она не мать его детей. зачем тогда все это? :/
@Vakshja: серьезно? я вот разочаровалась в лили. когда адекватная девушка не может справиться с обычной предсвадебной паникой - это печаль и фейспалмы. ей тед правильно сказал, если бы ей были нужны курсы - она вполне могла бы их найти в нью-йорке. она сомневается в том, что хочет менять свою жизнь, но партнеру не говорит, дотягивая дело почти до свадьбы. ДО СВАДЬБЫ, КАРЛ. будь на ее месте мужик, его бы уже все мудаком полным заклеймили.)
Пересматриваю эту серию уже который раз и каждый раз этот взгляд Маршалла, сидящего мокрого на ступеньках, разбивает мне сердце. Люблю Лили всей душой, но я всегда виню ее в этом разрыве.
Как же затянул этот сериал...уже 1 сезон прекрасности позади :( Зато 8, надеюсь, прекрасных сезонов впереди.
Пощечина от Вселенной - это просто что-то с чем-то, каждый раз угарала :D
Сцена Тэда и Робин с предложением быть вместе практически довела до слез. Я так счастлива за них! В этой серии я осознала, как сильно шипперю Маршала и Лили, но и поняла, как же жалко их... Маршулечку особенно.
Ох, спустя годы поведение Теда уже не кажется таким мегаромантичным. Особенно требование ответа здесь и сейчас со струнным квартетом и комнатой в розах. Вижу только бесконечное отчаяние и детскую позицию. Маршалла очень жаль, но и Лили понимаю. Каждый раз плачу на их разрыве
Ааааааааа Эми Акер!!!! Обожаю эту актрису. Не ожидала увидеть её и здесь. Кстати, мне показалось или Пенелопа реально единственная за сезон, с кем Барни поцеловался? Да, он постоянно клеит девушек, тусит в компании красоток, но прям поцелуй вроде ещё не показывали.
За Маршалла обидно очень. Понятно, что они с Лили обязательно сойдутся. Но все равно обидно.
Внезапно пришло в голову – а ведь герои здесь практически не работают. В тех же "Друзьях" нам частенько показывали героев за работой, особенно в первых сезонах. Здесь как будто работает только Робин. Про Теда только говорят, что он архитектор, Барни, Маршалла и Лили показывали на работе от силы два раза. Отличная жизнь короче. Мне нравится))0)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 22 серии 1 сезона Обсуждение серии
69Жалко Лили и Марашала(((
А в этой серии, она девушка, которая учит Теда танцу дождя.
"the people looks the same it all looks the same,but it wasn’t,in just one night, everything it changed" (c) гениальнейшая фраза, имеющая нереальный глубинный смысл. фраза, которая затрагивает каждого в тот или иной момент жизни.
- На кой черт мне тебе помогать?
- Ну брось! Я знаю, что у нас не сложилось! Ну у нас же были взаимоотношения!
- Мы дважды переспали в твоей машине и ты меня бросил! Каким местом это взаимоотношение?
- Ну ведь дважды!
— Тэд, ты хочешь чтобы я тебе снова ударил по роже? Потому что ну мне это типа понравилось в первый раз!
*Гром, молния, дождь*
- Да ладно....
ЭТО БЫЛО ЭПИЧНО!
Несмотря на всю романтичность данной серии по отношению к Робин и Теду, прослезилась когда Тед пришел домой и увидел Маршала на ступенях под дождем. Очень жаль его и Лили.. Надеюсь что у них все наладится..
Сериал очень радует, несмотря на то что у меня полно других сериалов, в которых вышли новые серии, я просто не смогла оторваться от просмотра данного шедевра!
Надеюсь что сериал и дальше будет радовать.
Очень знакома актриса, которая играла Пенелопу, но никак не могу вспомнить где видела ее...
Тед кричит "Come on!",
а Барни говорит то же самое с совершенно другой интонацией "Come on..."
И хотелось бы очень посмотреть, как прошло бы свидание (и дальнейшие взаимоотношения) Теда с девушкой на 9.6 из базы знакомств!!..
Зато 8, надеюсь, прекрасных сезонов впереди.
Пощечина от Вселенной - это просто что-то с чем-то, каждый раз угарала :D
Сцена Тэда и Робин с предложением быть вместе практически довела до слез. Я так счастлива за них!
В этой серии я осознала, как сильно шипперю Маршала и Лили, но и поняла, как же жалко их... Маршулечку особенно.
Концовка была грустной. Только только Робин и Тэд сошлись, так такая шикарная пара как Маршал и Лили должны расстаться
Так уютно с самой первой серии ♥
А потом получай удар от жизни, в виде Маршалла на ступеньках дома с обручальным кольцом в руке..
А ещё в этой серии упоминается сериал ER! (Возможно более известный тем, что там играл Клуни..)
Маршалла очень жаль, но и Лили понимаю. Каждый раз плачу на их разрыве
💗💗💗💗💗💗
Кстати, мне показалось или Пенелопа реально единственная за сезон, с кем Барни поцеловался? Да, он постоянно клеит девушек, тусит в компании красоток, но прям поцелуй вроде ещё не показывали.
За Маршалла обидно очень. Понятно, что они с Лили обязательно сойдутся. Но все равно обидно.
В тех же "Друзьях" нам частенько показывали героев за работой, особенно в первых сезонах. Здесь как будто работает только Робин. Про Теда только говорят, что он архитектор, Барни, Маршалла и Лили показывали на работе от силы два раза.
Отличная жизнь короче. Мне нравится))0)
Ты сказал танец дождя?
Ты закодрил мою мать
Я не особо разборчив в знакомствах
Паузоландия – волшебная страна
Отличное применение функции пауза, детка