@Marina_Sea: на самом деле, это очень плохой совет от грустного человека. Не прячьте свои эмоции за маской того, что все окей. Если все не окей, то пусть это так и будет, поймите, что вы чувствуете, и прочувствуйте эту эмоцию. Забивание на свои чувства никогда не кончится хорошо. Надеюсь, у вас все хорошо. :)
Тед, который в прошлой серии исполнял танец дождя, чтобы девушка его мечты не пошла на свидание с другим, говорящий, что Маршалл pathetic, - ну такооооое. Хм.
Смотрю сериал впервые, пока лучшая серия, на мой взгляд 👍 Несколько раз начинала 1ый сезон, но как-то не пошло, а ближе к концу сезона стало очень динамично. На этот раз затянуло, не терпится посмотреть всё😏
Как же меня бесит лицемерие Теда... сам он чуть ли не под дудку плясал, чтобы заполучить Робин, а когда Маршал хотел вернуть Лили - сказал, что он жалок.. да они блин 9 лет встречались, можно и не на одно колено встать, чтобы вернуть ее
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 2 сезона Обсуждение серии
24XD
Барни просто глаз алмаз, сразу определил что они вместе XD Его речь была эпичной ахах
" Когда я печалюсь, я перестаю печалиться и вместо этого становлюсь клёвым. " - лучший совет в моей жизни
Мне не хватает Лили. Жаль, что она все-таки не зашла.
А ты точно о блинчиках говоришь?
Мой дядя приводил туда трёх своих любовниц
Ух ты! Наверное хороший домик потому что я видела фото твоего дяди
Понадобилось 67дней и гора самых отвратительных на вкус блинчиков, чтобы Маршалл пришёл в норму