Хохма за хохмой! Чего только стоит Маршал, намазывающий соски кремом от ног, поскользнувшийся со страху из-за помазанных ранее ступней, сломав еще палец ноги! Барни не меньше выделился: выиграл полтос в споре с Маршалом; поехал на метро, не смог встать чтобы вылезти; там же отжали медальку!
Очень нравится, когда история рассказывается в обратном порядке, а здесь еще и с "эффектом бабочки". Интересно, кто же все-таки обронил то пенни в метро и как это отразилось на его судьбе...
@catherinnelev: справедливости ради, она в Чикаго не переезжать собралась, а поддержать Тэда во время собеседования. А покормить и погулять могла Лили или сосед
Блин, обидно за Барни. Если он честно пробежал 42 км без подготовки.... да он красавчик емае. Удивительно, что вообще до метро добрел. А за свои старания получил всего лишь 50 баксов. Ещё и медаль увели. Актёр, кстати, шикарно играет. Только из-за него и начала смотреть. После того, как увидела его в сериале "Доктор Кто".
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 2 сезона Обсуждение серии
21Барни не меньше выделился: выиграл полтос в споре с Маршалом; поехал на метро, не смог встать чтобы вылезти; там же отжали медальку!
-Это вот этот падлина, это его машина! Вали отсюда сволота! XD XD XD XD XD
Обалденная серия
кто же она, та самая мама?))
Актёр, кстати, шикарно играет. Только из-за него и начала смотреть. После того, как увидела его в сериале "Доктор Кто".
У Барни ноги отнялись
Мои лучшие проигранные 50баксов
Пилоты все как один. Не перезванивают по работе и даже после двух ночей проведённых в отеле