Очень рада, что наконец-то кто то из парней признал/сказал что Барни его “best man”. А то , иногда было даже обидно когда Барни, говорил например что «как ваш лучший друг...» а в ответ они говорили что «ты не мой лучший друг, а Тэд/Маршал». Но серия действительно вышла очень хорошей
Барни упомянул фильм "Как ни крути, проиграешь" где обезьяна показывает фак. И именно на этой неделе я дочитал биографию Клинта Иствуда, и это был один из фильмов, который я решил с ним посмотреть. И я понял о чём Барни 😁
Ну что за сериал. После каждой серии валяюсь на полу от смеха.
Девичник Лили дикий угар. Речь про "швейную машинку" восхитительна. "Твой дедушка тоже этим пользовался." И Робин такая на заднем плане "о мой бог!". Выражение лица Лили, когда она открывает коробочку и видит ЭТО, просто бесценно. И бабушка с ожиданием смотрит и говорит "давай, доставай, я покажу, как этим пользоваться". Как же я орала, не передать. Порадовало ещё то, как родственники тактично перевели все в шутку, когда Робин все-таки призналась. Это, на самом деле, очень широкий жест. Молодцы.
Мальчишник Маршала тоже дикий угар. Барни – козёл с золотым сердцем. Ну то есть он всегда оставляет после себя ворох охуительных историй и полный бедлам... но так-то он очень проницательный человек и хороший друг. Просто выражает это по-другому. В обычное время может выкидывать самые разные фокусы, однако когда надо, способен на поступок. Ему просто нужен человек, который помог бы усмирить козлиную сущность и раскрыть золотую.
Наверное, для меня пока это лучшая серия, Барни шикарный персонаж, актёр топ, с ним каждая сцена интересна Но тут еще и раскрыли, что он мега классный друг, кайф)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 2 сезона Обсуждение серии
37а про подарок.. "Робин.. ОСТАВЬ!"))
- Передай вино, пожалуйста
- Неет нет нет..
- Чё, Морган Фриман? Блин, в каждой бочке затычка.
Прелесть же
И ещё один фильм! "Как ни крути — проиграешь"
Девичник Лили дикий угар. Речь про "швейную машинку" восхитительна. "Твой дедушка тоже этим пользовался." И Робин такая на заднем плане "о мой бог!".
Выражение лица Лили, когда она открывает коробочку и видит ЭТО, просто бесценно. И бабушка с ожиданием смотрит и говорит "давай, доставай, я покажу, как этим пользоваться".
Как же я орала, не передать.
Порадовало ещё то, как родственники тактично перевели все в шутку, когда Робин все-таки призналась. Это, на самом деле, очень широкий жест. Молодцы.
Мальчишник Маршала тоже дикий угар.
Барни – козёл с золотым сердцем. Ну то есть он всегда оставляет после себя ворох охуительных историй и полный бедлам... но так-то он очень проницательный человек и хороший друг. Просто выражает это по-другому. В обычное время может выкидывать самые разные фокусы, однако когда надо, способен на поступок. Ему просто нужен человек, который помог бы усмирить козлиную сущность и раскрыть золотую.
Но тут еще и раскрыли, что он мега классный друг, кайф)
Я не проститутка!
А ты не мой шафер