Почему никто в комментариях не упоминает про, на мой взгляд, лучшую шутку серии: - Парень просто идеален. Скажи хоть что-то, что во мне лучше чем в нем. - Тед, у тебя больше. - Я выиграл! /Я не помню, что именно помогло пережить этот инцидент, я уверен что это было что-то принципиальное и многозначительное, а не весь этот мачизм.../
Решила впервые пересмотреть этот сериал. Начала это делать сразу же после 10го пересмотра Друзей и прямо отчетливо вижу как сценаристы копируют кучу моментов с Друзей. Когда смотрела это все первый раз 10 лет назад не замечала этого. Как пример в этой серии - пара расстается, девушка приезжает из-за границы с красивым горячим латиной и парень бесится. Тут это Энрике. В Друзьях был Пабло у Рейчел. И таких деталей уйма.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 3 сезона Обсуждение серии
29Спасибо за Энрике ^_^
и отдельное спасибо за татушку Теда
ахаххаах
заржала вголос))))
Теперь у тебя есть свои крылья. Ты слишком долго жил в коконе))
- Парень просто идеален. Скажи хоть что-то, что во мне лучше чем в нем.
- Тед, у тебя больше.
- Я выиграл! /Я не помню, что именно помогло пережить этот инцидент, я уверен что это было что-то принципиальное и многозначительное, а не весь этот мачизм.../
В сериале ещё будут Кэти Пэри, Бритни Спирс, но именно роль Энрике запала в душу))))
Как пример в этой серии - пара расстается, девушка приезжает из-за границы с красивым горячим латиной и парень бесится. Тут это Энрике. В Друзьях был Пабло у Рейчел. И таких деталей уйма.