s03e05 — How I Met Everyone Else

Как я встретил вашу маму — s03e05 — How I Met Everyone Else

Моя оценка

4.75
MyShows
2.6K
Длительность:
Даты выхода: 23.10.2007 04:00
Всего просмотров: 158 28572.78%

Обсуждение 5 серии 3 сезона
Обсуждение серии

31
Mr_Jonas
Mr_Jonas
18 мар. 2015, 13:00 #
Отличный график. Возьму себе на заметку)
Molodec
Molodec
04 окт. 2015, 21:15 #
Обожаю шутку про сэндвичи. До этой серии они курили)
LimeOne
LimeOne
30 мар. 2016, 14:57 #
Прекрасная серия.
skinner53
skinner53
12 апр. 2016, 02:49 #
Как же я проиграл со сцены с WoW)
АлисаГорбунис
АлисаГорбунис
29 июня 2016, 19:45 #
АХААХАХАХА
"Худшие герои человечества" (языкастый парень и девочка с маленьким беспричинно открытым ртом)
ахахххаха
Nog
Nog
18 авг. 2016, 16:02 #
- Урок первый: сбрей козлиную бородку, она не идёт к твоему костюму.
- Я не ношу костюмы.
- Урок второй: купи костюм.
Ctixia
Ctixia
28 авг. 2016, 05:26 #
Сцена из ВОВ сделала мою ночь сериалов!)))
zizania
zizania
08 сент. 2016, 18:39 #
Очень было интересно посмотреть на то, как они все перезнакомились~~
nadyasneeze
nadyasneeze
PRO
16 янв. 2017, 02:19 #
То что девчонка ужасная, было ясно сразу.
А истории ребят из колледжа очень милые ^^
Sul_Shel
Sul_Shel
14 мар. 2017, 00:15 #
Как же я люблю, что в этом сериале все так связано! Еще в 1 серии 1 сезона нам показывали, как Барни познакомился с Тедом, а теперь показали полную версию. Сразу видно, что наперед все продумывают, очень здорово.
tangococaine
tangococaine
23 сент. 2025, 17:12 #
@Sul_Shel: настолько все продумано, что в 1 или 2 сезоне в серии на день благодарения Тед знакомится со стриптизершей, и она представляется Трейси, затем Тед говорит детям «и вот так, дети, я встретил вашу маму»
Конечно, это не она, но маму будут звать в итоге Трейси 🥹
lowhisper
lowhisper
27 окт. 2025, 00:17 #
@tangococaine: нууу камон, это же спойлер
tangococaine
tangococaine
27 окт. 2025, 12:16 #
@lowhisper: сериал закончился 10 лет назад, какой спойлер? К тому же, ее по имени в итоге в ходе серий так и не назовут, она только в титрах будет названа
NyanQt3_14
NyanQt3_14
PRO
27 окт. 2025, 14:53 #
@lowhisper: думаете в момент шутки про стриптезершу по имени Трейси - кто-то писал сценаристам чо они спойлерят?
sidorov_23
sidorov_23
22 апр. 02:03 #
@tangococaine: А что, по-вашему, все сериал в момент выхода смотрели что ли?

Я вот только сейчас впервые смотрю. Кидаю вам страйк за спойлер
Kloto
Kloto
09 февр. 2018, 21:32 #
Супер серия))
Только что-то их слишком состарили для 42 лет. Тэд еще норм, а Лили и Маршалу как-будто под 60 в 2020-м.
lasforry
lasforry
26 окт. 2019, 16:26 #
пересмотрела серию спустя несколько лет, все забыла и смеялась как в первый раз)) один из лучших сериалов человечества
RitaSamoilo
RitaSamoilo
PRO
27 окт. 2019, 15:39 #
Все больше и больше влюбляюсь в сериал и героев. Сцена с WOW просто огнище, а сцена с сендвичем еще круче))))
nara_takero
nara_takero
28 нояб. 2019, 21:56 #
Пока что лучшая на мой взгляд серия за два прошедших сезона)
Flanker
Flanker
PRO
20 февр. 2020, 18:57 #
Смотрю сериал в 2020-м, мне 42 года, и мне нужен отборный сэндвич :)
LUXEON
LUXEON
16 нояб. 2020, 22:12 #
Тот неловкий момент когда друг приводит новую девушку, а она никому не понравилась)
Viza
Viza
16 июня 2021, 16:32 #
Робин: «Нет, нет, нет, нет, нет...!».
Барни: «Серьёзно? 16 раз нет?».
Классная серия)
Интересно было узнать, как они все познакомились)
catherinnelev
catherinnelev
03 авг. 2021, 20:45 #
Мне грустно и я решила пересмотреть эту серию. Заплакала в конце на моменте"2020 год"... аааа Уже 21... их встреча выпускников прошла.
Кайла
Кайла
23 сент. 2021, 12:19 #
@catherinnelev: через 10 лет и момент где тед историю рассказывает будет "прошлым" (
bratish_ka
bratish_ka
08 янв. 2022, 00:17 #
2020, а они без масок 😂
Chancestokill
Chancestokill
30 янв. 2022, 03:40 #
Меган Хант из Анатомии Страсти 🥰
NyanQt3_14
NyanQt3_14
PRO
15 мар. 2022, 16:27 #
Первое упоминание малыша-каратиста! Вернее отсылка..
Leisa
Leisa
09 апр. 2022, 00:44 #
Странно, что Тед рассказал историю Маршала и Лили ,если с этой девушкой знаком всего один день 😅
Так ещё и взамен все равно ни чего не получил 🌚
farberry
farberry
31 июля 2022, 15:55 #
А сцену знакомства Барны и Теда переснимали)) в первом сезоне Тед не был таким лохматым и бородка была не такой густой, а Барни был гораздо блондинистее 😁
Allons_y
Allons_y
21 дек. 2023, 19:52 #
То чувство, когда слегка шипперишь Барни и Робин ещё с первого сезона, и тут Робин произносит "нет" целых 16 раз, чтобы показать, что между ними нет вообще ничего.
Не будь такой категоричной, Робин. Он все-таки хороший парень, хоть и засранец.
whalecock
whalecock
21 апр. 00:53 #
как загримировали всех в 2020, они почти так и выглядят сейчас 😂😂
Написать комментарий: