Только я заметила, что Робин в этом эпизоде необъяснимо горяча и разодета каждый раз? За основным сюжетом незаметно совсем, но это всё равно как-то странно... хД
Бритни очень порадовала своим появлением, насыщенный сезон на приглашенных звезд получается. Чувствую что меня сейчас задизят, но вот Эллиот из Клиники не люблю, и хорошо, что она точно в следующих сериях пройдет мимо и не станет "мамой"
Всю серию залипала на Эллиот. Она здесь такая же странная, как и в "Клинике". Но как-то по хорошему странная. А Тед слишком упертый. Напрягает его зацикленность на "мне срочно нужна пара". Как будто у него часики тикают. Девушка сказала "нет", зачем её преследовать и из кожи вон лезть ради "да"? Тем более, что "нет" было вполне однозначным. Флирта я не видела, просто искренний интерес и любезность. Хотя вот быстрое свидание было вполне милым. Наконец-то Тед услышал Стеллу и все сделал правильно.
Пересматриваю в 5 раз и вот подумала: в кино с подружками у Стеллы есть время, а на свидание нет Хотя, конечно, имеются в виду полноценные отношения, но, блин, звучит как слив Теда)))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 3 сезона Обсуждение серии
42Бритни Спирс к лицу роль дурочки. Получилось смешно.
P.S. Ну и конечно же нельзя обделить вниманием одно из самых коротких и насыщенных свиданий в истории кино и сериалов.
"А если кровать не сломана, мы сможем сначала заняться сексом, а потом по магазинам?" АХАХАХАХАХАХАХА
А Тед романтик, оказывается. Приятно, очень приятно.
Через пару секунду - ОБАЛДЕТЬ! - Эллиот!
Так приятно видеть знакомое лицо из любимого сериала.)
Элиот из клиники! Я так по ней скучала♥
И да, девушка на ресепшене шикарная.
Одна из любимых серий. Сара Чок классная!
А Тед слишком упертый. Напрягает его зацикленность на "мне срочно нужна пара". Как будто у него часики тикают. Девушка сказала "нет", зачем её преследовать и из кожи вон лезть ради "да"? Тем более, что "нет" было вполне однозначным. Флирта я не видела, просто искренний интерес и любезность. Хотя вот быстрое свидание было вполне милым. Наконец-то Тед услышал Стеллу и все сделал правильно.
Хотя, конечно, имеются в виду полноценные отношения, но, блин, звучит как слив Теда)))