то есть Робин и Тед опять сойдутся, что за кошмар! что еще нужно сделать этой бабе, чтобы Тед окончательно на нее забил?! и если Тед перестал общаться с Барни, то почему было не перестать общаться и с Робин? Логика убивает..
Ваша логика убивает))) у Робин не было обязательств перед Тедом. Она свободна. Да получилось не очень. Но Барни. Он нарушил кодекс Братана. Тут дело не в измене
На самом деле бред. Какое дело имеет Тэд к тому, что он переспал с Робин? Вы расстались давно, это уже твои проблеми что ты все ещё имеешь к ней какие нибудь чувства. Это. Не. Твое. Дело. Да Барни сам виноват что переспал с Робин, но так же и виновата Робин. С Робин же, он разговаривает, и не обвиняет, в то время как он решил что Барни не заслуживает быть с ними друзьями (это примерно так выглядело для меня)
Смотрю у всех фанатов Барни проблемы с восприятием Тед обиделся не только из-за того, что он переспал с его бывшей, а то что Барни всем постоянно говорит про бро код, а сам постоянно его нарушает Он хотел увести Теда на его 30 др от его друзей в стрипушню И он не смог признаться Теду сразу, затягивая признание
Сколько дурачков любителей барни, не знающих, что дело в кодексе, а не в Робин. Интересно после последующих подвигов Барни, связанных с Тедом, они тоже его будут обелять?) Еще и смеют Теда обвинять в лицемерии.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 3 сезона Обсуждение серии
39НОО РОБИН И БАРНИ-ОТП, ЕЩЕ СО ВТОРОГО СЕЗОНА
- У нее же есть имя!
Барни и Тед не могут просто так перестать быть братанами
Да Барни сам виноват что переспал с Робин, но так же и виновата Робин. С Робин же, он разговаривает, и не обвиняет, в то время как он решил что Барни не заслуживает быть с ними друзьями (это примерно так выглядело для меня)
Тед обиделся не только из-за того, что он переспал с его бывшей, а то что Барни всем постоянно говорит про бро код, а сам постоянно его нарушает
Он хотел увести Теда на его 30 др от его друзей в стрипушню
И он не смог признаться Теду сразу, затягивая признание