Барни снимал всех подряд, иногда даже на глазах у Робин, и так расстроился, узнав о том, что Робин с Тедом спят? "чееееееево блин?" мужики, объяснитесь
@ksks19: потому что Робин и Барни по разному относятся к сексу (он как к развлечению, она больше ищет отношений), тем более по-другому ты к этому будешь относиться тогда, когда ты спишь с бывшим,с которым живешь в одной квартире. Когда Робин спала с челом который раздевался, то Барни так не реагировал
Я только сейчас подумала, что Лили — не такая уж и болтушка, раз про чувства Барни к Робин никому не рассказала. То есть реально важные секреты она хранить умеет.
Барни такой несчастный из-за влюбленности :с Хочется, чтобы он снова был весел, но его чувства к Робин - это так мило... и несвойственно ему, что просто жду момент, когда они сойдутся.
П.С. Я не смотрел сериал и не знаю - будет ли это, но очень надеюсь!
Тед прекрасный друг ❤️ И, может, я потом мнение своё поменяю, но Барни с Робин не вижу и видеть не хочу.. я люблю их каждого, но в отдельности… и не люблю, когда в сериалах все друг с другом встречаются :(
На моменте когда Барни говорит "Я люблю тебя", а Робин не понимает что он это ей говорит, серьезно Боже мой, мое сердце сжалось и просто замерло.... Как он на нее смотрит...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 4 сезона Обсуждение серии
39Серьезно, я плачу
Р- А ну-ка, Лили, не превращайся в Тэда.
Б- Я назову даже двух. Мистер Пропер и Мистер Мускул.
:DD
"чееееееево блин?"
мужики, объяснитесь
— О-оу. :D
Барни признается Робин, она решит попробовать, но в итоге ничего не выйдет? хмм
За Барни мое сердечко разрывается 💔
П.С. Я не смотрел сериал и не знаю - будет ли это, но очень надеюсь!
И, может, я потом мнение своё поменяю, но Барни с Робин не вижу и видеть не хочу.. я люблю их каждого, но в отдельности… и не люблю, когда в сериалах все друг с другом встречаются :(
Боже мой, мое сердце сжалось и просто замерло....
Как он на нее смотрит...