Как же была я приятно удивлена увидеть Фрэнсис Конрой в роли мамы Барни. Надеюсь ее будут немного показывать в сериале, и не забудут о ней, хотя бы в каждом сезоне не одну серию.
Сюжет с покупкой фейковой семьи смотрелся бы очень жутко, если это был бы хоррор - "Странный мужчина с кучей денег (об источнике этих денег никто не знает) нанимает двух актеров, чтобы они изображали его семью, но всё идёт не плану"
@EasyMan: Если задуматься, Грант всё свое детство проводит, притворяясь другим человеком, живёт в чужом доме с незнакомыми людьми и ему это жутко не нравится, а его родители эксплуаируют его и только зарабатывают на нём денбги Порой, когда смотришь ситком, лучше не задумываться о происходящем
@KatrinVamp: ну всё равно, каждые выходные у него нелюбимая работа. У ребёнка ~10 лет, по законам США это можно расценивать как детский труд. Я же говорю, в ситкомах лучше не вдумываться в сюжет
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 4 сезона Обсуждение серии
29Мне очень понравилась. Импровизация Теда - что-то с чем-то :)
"Странный мужчина с кучей денег (об источнике этих денег никто не знает) нанимает двух актеров, чтобы они изображали его семью, но всё идёт не плану"
Порой, когда смотришь ситком, лучше не задумываться о происходящем