Обожаю этот сериал за то, что продумана любая мелочь. На заднем плане всегда есть, что посмотреть, как тут на Робин в утреннем шоу. И диалоги не просто так, а все подтверждается и показывается. Ваза с фруктами в прошлых сериях, например :3
Спасибо! Были причины посмотреть этот фильм, но эта серия и этот коммент стали поводом посмотреть =) Только я не понял, почему не использована фраза из фильма "You Can't Handle the Truth", которая поставлена на 29-е место в списке ста самых знаменитых киноцитат Американского Института кино. Или я проглядел?
На самом деле было действительно не красиво со стороны Лили, что она рушила отношения Тэда, но с другой стороны она даже была права, ведь если он не видел как обращаются с ним девушки, или же что они ищут выгоду, то Лили же это видела, и даже помогла с одной стороны Тэду.
Ну а во-вторых, можете меня задизлайкать, но я благодарна что Лили разрушила отношения Тэда и Робин. Мне совершенно не нравилась их пара, хоть и были они милые. Объясню почему: Робин, карьеристка, к которой в жизни первое и главное, это ее работа. Семья уже только после всего, что она сделает в своей жизни. Тэд же, слишком зацикленный на этих отношениях, семьи, детей прочей ерунды, при этом питаясь изменить Робин. Мне это совершенно не нравится в Тэде, да и в целом не очень люблю его.
Лили конечно не стоит изображать из себя Бога, как выразился Тед, и манипулировать чужими отношениями, но с другой стороны, разве может посторонний человек выбросом пары фраз действительно разрушить крепкий союз? Не думаю. Так что Тед и все остальные девушки, включая Робин, так или иначе бы расстались.
-В этой серии Барни спит в костюмопижаме, но в 2х05, когда Барни и Лили делят кровать, Барни спит без рубашки. -Маршалл называет Карен "первым человеком, который прикоснулся к его (Теда) сардельке, кроме него самого, его мамы и его педиатра". Однако первой сексуальной партнершей Теда была Молли Маккензи из 2х12
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 4 сезона Обсуждение серии
35Обожаю этот сериал за то, что продумана любая мелочь. На заднем плане всегда есть, что посмотреть, как тут на Робин в утреннем шоу. И диалоги не просто так, а все подтверждается и показывается. Ваза с фруктами в прошлых сериях, например :3
Только я не понял, почему не использована фраза из фильма "You Can't Handle the Truth", которая поставлена на 29-е место в списке ста самых знаменитых киноцитат Американского Института кино. Или я проглядел?
Ну а во-вторых, можете меня задизлайкать, но я благодарна что Лили разрушила отношения Тэда и Робин. Мне совершенно не нравилась их пара, хоть и были они милые. Объясню почему: Робин, карьеристка, к которой в жизни первое и главное, это ее работа. Семья уже только после всего, что она сделает в своей жизни. Тэд же, слишком зацикленный на этих отношениях, семьи, детей прочей ерунды, при этом питаясь изменить Робин. Мне это совершенно не нравится в Тэде, да и в целом не очень люблю его.
Просто в голос с Робин в телевизоре))
-Маршалл называет Карен "первым человеком, который прикоснулся к его (Теда) сардельке, кроме него самого, его мамы и его педиатра". Однако первой сексуальной партнершей Теда была Молли Маккензи из 2х12