Ура, Гленн всё ещё с нами! До чего же мерзкая эта Мэри-Тереза, всю серию обидно за Джоуи и Джину, особенно когда Джоуи ещё тратит свои деньги на эту стерву, а Джине дарит только крошечный бриллиант((( Убирайся! Да уж, похоже, Майкл действительно умрёт девственником...) Если случайно не будет с Алекс, хахаххаха)) Бедная девушка с рыбками)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 1 сезона Обсуждение серии
4До чего же мерзкая эта Мэри-Тереза, всю серию обидно за Джоуи и Джину, особенно когда Джоуи ещё тратит свои деньги на эту стерву, а Джине дарит только крошечный бриллиант((( Убирайся!
Да уж, похоже, Майкл действительно умрёт девственником...) Если случайно не будет с Алекс, хахаххаха)) Бедная девушка с рыбками)
Самолёт в семь😄