Сара такая прекрасная, такая красивая, так не трепещет перед Джоуи и со своими похожими заморочками, уверенная и самодостаточная, саркастичная, как же мне нравится. Надеюсь, это надолго, чудесная была бы девушка для Джоуи. Всегда удивлялась этому: Джоуи ну не такой уж и красавчик, фигуры никакой, комплименты такие банальные и незатейливые, а все девушки ведутся, от Алекс и до Бобби, ну как так)))) 30 сэндвичей, на все случаи жизни, лучший подарок на свете, хахаха)) Ооох, так и думала, что в итоге мужа Алекс сольют(((
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 1 сезона Обсуждение серии
6- Ладно приятель.........АХАХХАХАХАХАХ
-проклятые цыплячьи ноги))))))))))))))
Всегда удивлялась этому: Джоуи ну не такой уж и красавчик, фигуры никакой, комплименты такие банальные и незатейливые, а все девушки ведутся, от Алекс и до Бобби, ну как так))))
30 сэндвичей, на все случаи жизни, лучший подарок на свете, хахаха))
Ооох, так и думала, что в итоге мужа Алекс сольют(((