Офисный Джоуи, ахахха)) И как Джоуи спугнул офисного Джоуи) Майкл после кино с Бобби... ;))) Джоуи в магазине барахла великолепен) Но когда он вошёл к Саре и увидел пустую комнату...Котик Джоуи(((( С Алекс всё было так мило, комната для свиданий, где всё есть, бусы из бюро находок...Ну зачем, зачееееееем было портить всё сексом? ><
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 24 серии 1 сезона Обсуждение серии
7Со мной никто так не разговаривает-хотите у меня работать?!))
Я уж думала их так и не сведут вместе (Алекс и Джо)
Джоуи в магазине барахла великолепен) Но когда он вошёл к Саре и увидел пустую комнату...Котик Джоуи((((
С Алекс всё было так мило, комната для свиданий, где всё есть, бусы из бюро находок...Ну зачем, зачееееееем было портить всё сексом? ><