Видимо актер, играющий Дадли в "Гарри Поттере", так захотел побыть волшебником, что пошел в другой сериал. Кстати, этого актера зовут в реальной жизни Гарри, лол :D
Когда смотрела, как ожесточенно Утер нападает на Артура, аж противно стало. Насколько болезненным должно быть самолюбие, чтобы так озлобленно соперничать с собственным сыном вместо того, чтобы просто гордиться им(
Понравилось, что Утер сделал правильные выводы после поединка. Не самолюбиво утверждал какой он молодец, а понял, что Артур поддался и это было правильным умным решением.
@LissaWales: в прошлой серии ещё лучше Гаюс:тяни время Мерлин Мерлин: как? Гаюс: *подходит к камере и шепчет* я не знаю, придумай *уходит* Не кольцо аз это пересмотрела
Ахах, ржачный момент, когда Артур нинзю одной левой уделал. Вспомнила Индиану Джонса. Почему там все такие слепые и не видят, что мальчишка вообще ничего не делает, и все тупо падают, отлетают, подсказьзываются, да что угодно, а он их просто добивает? Так забавно наблюдать за неудачами Морганы, а они у нее всегда случаются. А Утер молодец, хоть здесь показал, что он не окончательный тупица.
Ну, Гаюс, и шутник😄😄😄 А вообще, хорошо закончилась серия, Утер похвалил Артура, а Гаюс - Мерлина. Это так ценно, знать, что тобой гордятся. Хорошая серия, добрая
Создать турнир на котором может участвовать каждый желающий с наградой 100 золотых, и самому его выграть в этом весь Утер, а потом еще говорит что это Артур заслужил эту награду
@leylahan: дааа, я тоже об эт от подумала. Ну отдали бы чтоли награду тому, кто шел за королевской семьей, у них и так все золото. Или им эти 100 золотых важны так сильно? Жлобы
Неужели хоть одна серия без шипения ssissteeer, вообще удивлена как Моргана сама додумалась стравить Утера с Артуром, хоть и все равно не получилось как задумывала
Эта серия показывает еще раз, какой же Мерлин всё-таки сильный духом, чистый душой, он не извращен чувством всемогущества, его душа не очерствела от лишений и страданий, в нем нет ненависти даже к тем, кто делал плохо его родным и таким как он (Утер). А еще, его две фигуры, которые влияют на его решения - Гаюс, осторожный, но мудрый и добрый, и Дракон Килгарра - нетерпимый, хитрый, но так же бесконечно мудрый. И как же Колин выразительно передает все эмоции. Ну чудо. Не то что, сами знаете кто, ухмыляется.
По поводу поединка. Утер совсем закрутился вокруг пальчика дочки. И очень странно, что раньше он не хотел сражаться с сыном, а тут решил показать всем. Но в его стиле, правда.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 3 сезона Обсуждение серии
29Теперь я видел все.
но слегка косые глазки подтвердили подозрения)))
Гаюс:тяни время Мерлин
Мерлин: как?
Гаюс: *подходит к камере и шепчет* я не знаю, придумай *уходит*
Не кольцо аз это пересмотрела
Почему там все такие слепые и не видят, что мальчишка вообще ничего не делает, и все тупо падают, отлетают, подсказьзываются, да что угодно, а он их просто добивает?
Так забавно наблюдать за неудачами Морганы, а они у нее всегда случаются. А Утер молодец, хоть здесь показал, что он не окончательный тупица.
Моргана начала проявлять инициативу в кознях Утеру, растет!
А вообще, хорошо закончилась серия, Утер похвалил Артура, а Гаюс - Мерлина. Это так ценно, знать, что тобой гордятся.
Хорошая серия, добрая
И как же Колин выразительно передает все эмоции. Ну чудо. Не то что, сами знаете кто, ухмыляется.
По поводу поединка. Утер совсем закрутился вокруг пальчика дочки. И очень странно, что раньше он не хотел сражаться с сыном, а тут решил показать всем. Но в его стиле, правда.