Парадайз Кисс — s01e12 — Future

Моя оценка

4.446
MyShows
112
Длительность:
Даты выхода: 29.12.2005 03:00
Всего просмотров: 4 23676.23%

Обсуждение 12 серии 1 сезона
Обсуждение серии

12
platina_vi
platina_vi
06 авг. 2015, 14:59 #
Очень яркое, очень молодежное, очень позитивное, очень очень понравилось!
Перед нами вновь уверенные в себе женщины в поисках себя. Но это уже совсем другая история, из другого мира и с другим концом. И вновь очень жизненно – все мы прожигаем свои студенческие годы, а когда вырастаем…
Аниме невероятно красивое, еще бы, ведь оно крутится вокруг мира моды! Дизайнеры, модели, швеи, трап… Как для меня старались, трап на всю десяточку шикарен! Музыка под стать стилю повествования, такая же модная, яркая и бодрая.
Иногда сюжет кажется немножко глупым и наивным, но потом раз, резко, жизнь бьет по голове невероятными поворотами судьбы, герои встают на грабли, и проходится тесниться с желаниями и размахом.
За что хочу дать отдельный плюс – конец не слили. Сюжет распорядился с судьбами героев вполне жизненно, и никуда от этого не деться.
beyond_nil
beyond_nil
15 авг. 2015, 21:50 #
Раньше казалось, что конец ужасен, но, наверно, так в жизни и бывает, а там явно была не "счастливая любовь до конца жизни".
ITreffI
ITreffI
23 окт. 2015, 12:30 #
Жизненный конец значительно поднимает планку этого несколько сумбурного аниме.
id440426744
id440426744
22 мар. 2018, 01:31 #
Могу вечно переслушивать опенинг. Аниме шикарное, а конец - как ножом по сердцу, в хорошем смысле.
Troel
Troel
07 июля 2018, 19:22 #
Два парня уезжают вместе, один из которых в платье. Надо меньше смотреть яоя, чтоб не видеть здесь продолжения.
Mystique
Mystique
04 мая 2020, 15:06 #
Какой же Джордж всё-таки мудак
AlisaZabluTshaya
AlisaZabluTshaya
PRO
16 нояб. 2020, 13:30 #
Сначала не могла понять почему стиль и рисовка так похожи на Нану, а потом каааак поняла, что у них один автор) Классная анимеха
rin_rin
rin_rin
14 янв. 2021, 07:05 #
Жизненное аниме с довольно непривычной моему глазу рисовкой и необыкновенным стилем. В нём определённо что-то есть...к героям так и не смогла прикипеть если честно,особенно раздражал Джордж.
Но все персонажи казались максимально реалистичными,как в жизни бывает,все разные и уникальные по своему.
Nastya-L
Nastya-L
15 февр. 2021, 11:49 #
@Rin_Rin: если вам понравилось, очень советую "Нану" от этой же создательница манги. Здесь персонажи жизненные, но далеко не все приятные, а в Нане половина становится родными, хоть и не вселда согласна с их поступками. Тем более там история дружбы двух взрослых девушек))
rin_rin
rin_rin
15 февр. 2021, 18:52 #
Спасибо за рекомендацию!☺️Давно планирую и «Нану» посмотреть,надеюсь понравится больше этого аниме)))
ShoniMei
ShoniMei
25 июля 2021, 04:06 #
Пнятно. Джордж уехал вместе с Изабеллой х))

Ну относительный хэппи-энд для всех, причём довольно реалистичный. Главная героиня преисполнилась и нашла себя в модделинге. Два мечтателя, которым явно было тесно в рамках консервативной Японии, отправились покорять Европу (и вполне удачно). Розоволосая девочка и так была изначально пристроена под крыло старшей сестры - владельцы местячкового модного дома, бонусом получила восстановление старой дружбы (меня немного настораживают намёки на её любовь к обоим парням, но если никто не против, то и я не ханжа...)) ).

Вероятно, если б смотрела в подростковом возрасте, то сильно бы расстроилась из-за расставания главной героини, а так вполне довольна жизненной концовкой.
greyne
greyne
07 нояб. 2025, 00:23 #
✏️ записать на будущее: не соглашаться на меньшее, чем на целый гардероб кутюрной одежды при расставании.

это было очень красиво и будто бы вся манга писалась под эту сцену.

и хорошо что произведение так и закончилось, иначе это была бы очередная история про незрелых героев, которые вопреки здравому смыслу остаются вместе. а так этот горько-сладкий конец мне запомнится навсегда, я думаю ❤️

спасибо ай ядзаве и аниме-студии за этот стильный тайтл
Написать комментарий: