Очень яркое, очень молодежное, очень позитивное, очень очень понравилось! Перед нами вновь уверенные в себе женщины в поисках себя. Но это уже совсем другая история, из другого мира и с другим концом. И вновь очень жизненно – все мы прожигаем свои студенческие годы, а когда вырастаем… Аниме невероятно красивое, еще бы, ведь оно крутится вокруг мира моды! Дизайнеры, модели, швеи, трап… Как для меня старались, трап на всю десяточку шикарен! Музыка под стать стилю повествования, такая же модная, яркая и бодрая. Иногда сюжет кажется немножко глупым и наивным, но потом раз, резко, жизнь бьет по голове невероятными поворотами судьбы, герои встают на грабли, и проходится тесниться с желаниями и размахом. За что хочу дать отдельный плюс – конец не слили. Сюжет распорядился с судьбами героев вполне жизненно, и никуда от этого не деться.
Жизненное аниме с довольно непривычной моему глазу рисовкой и необыкновенным стилем. В нём определённо что-то есть...к героям так и не смогла прикипеть если честно,особенно раздражал Джордж. Но все персонажи казались максимально реалистичными,как в жизни бывает,все разные и уникальные по своему.
@Rin_Rin: если вам понравилось, очень советую "Нану" от этой же создательница манги. Здесь персонажи жизненные, но далеко не все приятные, а в Нане половина становится родными, хоть и не вселда согласна с их поступками. Тем более там история дружбы двух взрослых девушек))
Ну относительный хэппи-энд для всех, причём довольно реалистичный. Главная героиня преисполнилась и нашла себя в модделинге. Два мечтателя, которым явно было тесно в рамках консервативной Японии, отправились покорять Европу (и вполне удачно). Розоволосая девочка и так была изначально пристроена под крыло старшей сестры - владельцы местячкового модного дома, бонусом получила восстановление старой дружбы (меня немного настораживают намёки на её любовь к обоим парням, но если никто не против, то и я не ханжа...)) ).
Вероятно, если б смотрела в подростковом возрасте, то сильно бы расстроилась из-за расставания главной героини, а так вполне довольна жизненной концовкой.
✏️ записать на будущее: не соглашаться на меньшее, чем на целый гардероб кутюрной одежды при расставании.
это было очень красиво и будто бы вся манга писалась под эту сцену.
и хорошо что произведение так и закончилось, иначе это была бы очередная история про незрелых героев, которые вопреки здравому смыслу остаются вместе. а так этот горько-сладкий конец мне запомнится навсегда, я думаю ❤️
спасибо ай ядзаве и аниме-студии за этот стильный тайтл
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
12Перед нами вновь уверенные в себе женщины в поисках себя. Но это уже совсем другая история, из другого мира и с другим концом. И вновь очень жизненно – все мы прожигаем свои студенческие годы, а когда вырастаем…
Аниме невероятно красивое, еще бы, ведь оно крутится вокруг мира моды! Дизайнеры, модели, швеи, трап… Как для меня старались, трап на всю десяточку шикарен! Музыка под стать стилю повествования, такая же модная, яркая и бодрая.
Иногда сюжет кажется немножко глупым и наивным, но потом раз, резко, жизнь бьет по голове невероятными поворотами судьбы, герои встают на грабли, и проходится тесниться с желаниями и размахом.
За что хочу дать отдельный плюс – конец не слили. Сюжет распорядился с судьбами героев вполне жизненно, и никуда от этого не деться.
Но все персонажи казались максимально реалистичными,как в жизни бывает,все разные и уникальные по своему.
Ну относительный хэппи-энд для всех, причём довольно реалистичный. Главная героиня преисполнилась и нашла себя в модделинге. Два мечтателя, которым явно было тесно в рамках консервативной Японии, отправились покорять Европу (и вполне удачно). Розоволосая девочка и так была изначально пристроена под крыло старшей сестры - владельцы местячкового модного дома, бонусом получила восстановление старой дружбы (меня немного настораживают намёки на её любовь к обоим парням, но если никто не против, то и я не ханжа...)) ).
Вероятно, если б смотрела в подростковом возрасте, то сильно бы расстроилась из-за расставания главной героини, а так вполне довольна жизненной концовкой.
это было очень красиво и будто бы вся манга писалась под эту сцену.
и хорошо что произведение так и закончилось, иначе это была бы очередная история про незрелых героев, которые вопреки здравому смыслу остаются вместе. а так этот горько-сладкий конец мне запомнится навсегда, я думаю ❤️
спасибо ай ядзаве и аниме-студии за этот стильный тайтл