Нейтан такой Нейтан, сцена с обмазыванием кремом в той же мере мерзкая, в какой и угарная.
– У его брата нет никакого рака, да? – Но мог бы быть! XD
– Это чтоб дамочкам было за что держаться. – Как предусмотрительно. Лучшее объяснение кудряшек эвер. Два опездола, один запихнул отца в багажник и потерял, а потом оба наворотили делов. Просто фильм Гая Ричи на минималках. Хотя тут с первого сезона эта шалопайская тема из всех щелей.
Извините, но жарить сэндвичи утюгом.... Почему это всё ещё не запатентовано? Просто гениально.
Нахера было Саймону таблетку втюхивать обманом, сказал чувак, не принимаю. Наркота обращает их способности, чисто инверсию творит. Ору, что одному невидимке и повезло, он наоборот стал фэбьюлос.
Меня прям и бесит, и одновременно нравится, что Нейтан с Келли видимо теперь до финалки будут вот эту фигню творить, то притягиваться, то отталкиваться, потому что оба и боятся, и хотят быть вместе, ибо брошенные по жизни котики. Главное, чтобы не затянули с этим, когда уже и всё равно станет, кто там и с кем.
Я ещё в прошлой серии подумала, что одинокий мститель может быть Кёртисом, но интересно, как он может в двух местах одновременно находиться. Хотя судя по чуваку, за которым следил Саймон, их там целая команда в костюмах. Одно ясно точно: Рут Негга невероятная красотка.
– А в моём случае у тебя какое оправдание? Родители у Нейтана сказочные конечно, вообще неудивительно, что он такой, какой есть. Мать бросает, отец бросает, причём каждого своего ребёнка. И так он младшего решает под крыло взять, с отцом помочь отношения наладить ... Лапа, сам себя спаси сначала.
Балдею с того, как социалочка здесь мешается с супергероикой. Конец просто сердце разбил. Не думала, что сила Нейтана вывернется...вот так. Что он будет видеть мёртвого брата. Который попытается помирить его с отцом, раз он жив и есть такой шанс, в отличии от него самого... Очень пронзительно, прям в самое то.
— Слушай, на мой восьмой день рождения отец обещал меня сводить куда-нибудь. Так вот, он отвез меня в ИКЕЮ, накупил там гору мебели, что из-за коробок в машину было не залезть, и оставил меня в магазине на три часа! Один бородатый тип меня увидел одного, купил мне поесть. Я встретил свой 8-й день рождения, поедая шведские фрикадельки в компании педофила! — Он что...? — Не, не. Отец вернулся, когда мы мороженое доедали. Но суть в том, что этому извращенцу было до меня больше дела, чем отцу за всю жизнь. После мороженого он меня в зоопарк обещал сводить.
Добавили брата и сразу его рипнули, одной серии хватило)) То, что он видит мёртвых, уже не удивило, давно знала какие у него способности (посмотрела Академия Амбрелла раньше😅) Ну а так серия прикольная, способности обернулись чутка, Нейтан с папкой мириться начал, а вот Кёртис герой это уже начало чего-то...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 2 сезона Обсуждение серии
30Обморок
– У его брата нет никакого рака, да?
– Но мог бы быть! XD
– Это чтоб дамочкам было за что держаться.
– Как предусмотрительно.
Лучшее объяснение кудряшек эвер.
Два опездола, один запихнул отца в багажник и потерял, а потом оба наворотили делов. Просто фильм Гая Ричи на минималках. Хотя тут с первого сезона эта шалопайская тема из всех щелей.
Извините, но жарить сэндвичи утюгом.... Почему это всё ещё не запатентовано? Просто гениально.
Нахера было Саймону таблетку втюхивать обманом, сказал чувак, не принимаю.
Наркота обращает их способности, чисто инверсию творит. Ору, что одному невидимке и повезло, он наоборот стал фэбьюлос.
Меня прям и бесит, и одновременно нравится, что Нейтан с Келли видимо теперь до финалки будут вот эту фигню творить, то притягиваться, то отталкиваться, потому что оба и боятся, и хотят быть вместе, ибо брошенные по жизни котики. Главное, чтобы не затянули с этим, когда уже и всё равно станет, кто там и с кем.
Я ещё в прошлой серии подумала, что одинокий мститель может быть Кёртисом, но интересно, как он может в двух местах одновременно находиться. Хотя судя по чуваку, за которым следил Саймон, их там целая команда в костюмах. Одно ясно точно: Рут Негга невероятная красотка.
– А в моём случае у тебя какое оправдание?
Родители у Нейтана сказочные конечно, вообще неудивительно, что он такой, какой есть. Мать бросает, отец бросает, причём каждого своего ребёнка. И так он младшего решает под крыло взять, с отцом помочь отношения наладить ... Лапа, сам себя спаси сначала.
Балдею с того, как социалочка здесь мешается с супергероикой. Конец просто сердце разбил. Не думала, что сила Нейтана вывернется...вот так. Что он будет видеть мёртвого брата. Который попытается помирить его с отцом, раз он жив и есть такой шанс, в отличии от него самого... Очень пронзительно, прям в самое то.
Наркотики убивают, хотя задумка с инверсией способностей прикольная. Не встречал ещё подобный концепт нигде
То, что он видит мёртвых, уже не удивило, давно знала какие у него способности (посмотрела Академия Амбрелла раньше😅)
Ну а так серия прикольная, способности обернулись чутка, Нейтан с папкой мириться начал, а вот Кёртис герой это уже начало чего-то...