s02e02 — Episode 2

Отбросы — s02e02 — Episode 2

Моя оценка

4.675
MyShows
3.6K
Длительность:
Даты выхода: 19.11.2010 01:00
Всего просмотров: 239 17579.27%

Обсуждение 2 серии 2 сезона
Обсуждение серии

30
serobik
serobik
23 февр. 2015, 08:32 #
Блин, концовка - самая лучшая из концовок предыдущих серий. Шикарно.
Нейтон отлично рекламирует крем для загара.
kofevino
kofevino
21 окт. 2015, 01:49 #
обдолбанный Саймон это лол
olyshasha
olyshasha
25 окт. 2015, 03:38 #
одна из любимых серий;(
Lakise
Lakise
10 мар. 2016, 12:45 #
Какое омерзительное и одновременно многообещающее начало серии.
Ctixia
Ctixia
15 мар. 2016, 02:25 #
Нежданчик...
Lala_B
Lala_B
11 июня 2016, 20:18 #
Очень грустная серия вышла(((
FairyDream
FairyDream
10 авг. 2016, 00:25 #
Ладно, версия про надзирателя отпала... но Супергерой Кёртис из будущего - ВОТ ЭТО ПОВОРОТ.
vk363493
vk363493
26 янв. 2017, 18:51 #
Показать комментарий
stumpsy
stumpsy
04 июня 2017, 04:05 #
Соу эмоушнл энд хартбрейкинг
KristinaBudanova
KristinaBudanova
13 авг. 2017, 02:18 #
Знает кто нибудь трек на 23 минуте?
Jack16
Jack16
03 сент. 2018, 17:17 #
@KristinaBudanova: Химические братья
Обморок
Показать комментарий
Какой же все-таки Саймон охеренный танцор)))
Вlue_berry16
Вlue_berry16
22 окт. 2019, 01:24 #
Даже в параллельной вселенной Отбросов Клаус из Амбреллы видит мертвых;)
crazyshell
crazyshell
22 янв. 2020, 02:10 #
О, приятно и неожиданно увидеть тут Тюлип из "Проповедника"
Комментарий удален
Letta_Letta
Letta_Letta
22 мая 2020, 01:27 #
@vita_dr: ой ну спасибо за спойлер
vita_dr
vita_dr
25 июня 2020, 15:21 #
@Letta_Letta: Про будущее? Я и сама не помню, показали или нет. Пересмотрела только 2 сезона
lena_lena_st
lena_lena_st
15 июля 2020, 17:45 #
Голый Нейтон - это кровь из моих глаз 🥴
mysoulru
mysoulru
11 сент. 2020, 21:47 #
Танцы Саймона шикарны
-HELENA-
-HELENA-
04 янв. 2021, 22:55 #
Нейтон это же чел с Академии Амбрелла 🙂😅 у это актёра что все роли такие 😅❤️
chch93
chch93
07 авг. 2022, 16:20 #
Нейтан такой Нейтан, сцена с обмазыванием кремом в той же мере мерзкая, в какой и угарная.

– У его брата нет никакого рака, да?
– Но мог бы быть! XD

– Это чтоб дамочкам было за что держаться.
– Как предусмотрительно.
Лучшее объяснение кудряшек эвер.
Два опездола, один запихнул отца в багажник и потерял, а потом оба наворотили делов. Просто фильм Гая Ричи на минималках. Хотя тут с первого сезона эта шалопайская тема из всех щелей.

Извините, но жарить сэндвичи утюгом.... Почему это всё ещё не запатентовано? Просто гениально.

Нахера было Саймону таблетку втюхивать обманом, сказал чувак, не принимаю.
Наркота обращает их способности, чисто инверсию творит. Ору, что одному невидимке и повезло, он наоборот стал фэбьюлос.

Меня прям и бесит, и одновременно нравится, что Нейтан с Келли видимо теперь до финалки будут вот эту фигню творить, то притягиваться, то отталкиваться, потому что оба и боятся, и хотят быть вместе, ибо брошенные по жизни котики. Главное, чтобы не затянули с этим, когда уже и всё равно станет, кто там и с кем.

Я ещё в прошлой серии подумала, что одинокий мститель может быть Кёртисом, но интересно, как он может в двух местах одновременно находиться. Хотя судя по чуваку, за которым следил Саймон, их там целая команда в костюмах. Одно ясно точно: Рут Негга невероятная красотка.

– А в моём случае у тебя какое оправдание?
Родители у Нейтана сказочные конечно, вообще неудивительно, что он такой, какой есть. Мать бросает, отец бросает, причём каждого своего ребёнка. И так он младшего решает под крыло взять, с отцом помочь отношения наладить ... Лапа, сам себя спаси сначала.

Балдею с того, как социалочка здесь мешается с супергероикой. Конец просто сердце разбил. Не думала, что сила Нейтана вывернется...вот так. Что он будет видеть мёртвого брата. Который попытается помирить его с отцом, раз он жив и есть такой шанс, в отличии от него самого... Очень пронзительно, прям в самое то.
themadhatter
themadhatter
01 мар. 2023, 20:51 #
непонятно только , как Алиша со своими способностми вообще пошла в место, где такое огромное скопление людей, где все друг об друга трутся
Meowser
Meowser
13 авг. 2024, 13:34 #
@themadhatter: Келли там тоже так себя, если она не контролирует свою способность
lliriKirill
lliriKirill
28 мар. 2023, 15:15 #
паркурщик появился
Meowser
Meowser
13 авг. 2024, 13:34 #
Грустно, когда твой отец -Купитман... Шучу конечно, но сходство есть.

Наркотики убивают, хотя задумка с инверсией способностей прикольная. Не встречал ещё подобный концепт нигде
liiinaaaa
liiinaaaa
PRO
14 авг. 2025, 02:03 #
Смотрю сериал после академии амбрелла, забавно что у нейтана здесь схожие способности)
sukiprivet
sukiprivet
PRO
09 янв. 22:04 #

— Слушай, на мой восьмой день рождения отец обещал меня сводить куда-нибудь. Так вот, он отвез меня в ИКЕЮ, накупил там гору мебели, что из-за коробок в машину было не залезть, и оставил меня в магазине на три часа! Один бородатый тип меня увидел одного, купил мне поесть. Я встретил свой 8-й день рождения, поедая шведские фрикадельки в компании педофила!
— Он что...?
— Не, не. Отец вернулся, когда мы мороженое доедали. Но суть в том, что этому извращенцу было до меня больше дела, чем отцу за всю жизнь. После мороженого он меня в зоопарк обещал сводить.

Veliar_Vel
Veliar_Vel
PRO
08 мая 18:11 #
Запомнилось, что сериал веселый с приколом на приколе, а сейчас пересматриваю и там помимо юмора столько драмы, тоски, одиночества. Грустная серия...
Mafedriya
Mafedriya
PRO
06 июня 10:22 #
Добавили брата и сразу его рипнули, одной серии хватило))
То, что он видит мёртвых, уже не удивило, давно знала какие у него способности (посмотрела Академия Амбрелла раньше😅)
Ну а так серия прикольная, способности обернулись чутка, Нейтан с папкой мириться начал, а вот Кёртис герой это уже начало чего-то...
Написать комментарий: