s01e04 — Episode 4

Отбросы — s01e04 — Episode 4

Моя оценка

4.643
MyShows
3.6K
Длительность:
Даты выхода: 04.12.2009 01:00
Всего просмотров: 247 82182.14%

Обсуждение 4 серии 1 сезона
Обсуждение серии

48
Nog
Nog
22 янв. 2016, 16:10 #
По-прежнему не понимаю восторгов насчёт Нейтана. Обычный малолетний дебил.
Lakise
Lakise
07 мар. 2016, 01:49 #
@Nog: Плюсую.
Lala_B
Lala_B
08 июня 2016, 23:27 #
@Nog: мне он чисто внешне нра..но согласна с вами, дебил)
lyusya86
lyusya86
16 июля 2021, 15:52 #
@Lala_B: внешне Саймон самый симпатичный. Но на вкус и цвет, как говорится...
ellaija
ellaija
18 янв. 2022, 03:19 #
Вот мне тоже так с самой первой серии показалось Но Нейтан просто прикольный персонаж
Oisivete
Oisivete
23 авг. 2016, 02:55 #
Нейтан - чрезвычайно непосредственный, живой, естественный гороховый шут, главный источник проблем и комических ситуаций) Самый яркий персонаж сериала)
Это моя причина восторгов))
umka_pumka
umka_pumka
15 дек. 2016, 00:58 #
@Nog: поддерживаю. По-моему, самый главный отброс из всех.
Nog
Nog
15 дек. 2016, 01:49 #
@umka_pumka: ну, справедливости ради, во втором сезоне я с ним как-то свыкся. Тем не менее... впрочем, не буду спойлерить)
umka_pumka
umka_pumka
16 дек. 2016, 13:20 #
@Nog: да, привыкаешь к нему потихоньку. Хотя временами всё равно вымораживает :)
Ctixia
Ctixia
13 мар. 2016, 07:52 #
Вот тебе и "Меня не должно быть тут". Сильная серия.
lyusya86
lyusya86
16 июля 2021, 15:47 #
@Ctixia: все случайное не случайно
Lala_B
Lala_B
08 июня 2016, 23:27 #
Какой же Саймон извращенец...
halfling
halfling
09 янв. 03:41 #
@Lala_B: в каком месте? по-моему, просто бедняжка
starringrole
starringrole
16 сент. 2016, 23:30 #
каким бы факапнутым на всю голову саймон ни был, всё равно жалко, что его никто не замечает и все игнорят : (
MrsChimodanova
MrsChimodanova
14 февр. 2017, 00:25 #
@starringrole: так он оттого и извращенец. Ну, не напрямую, но тут явно есть взаимосвязь.
Eric_Fox
Eric_Fox
17 сент. 2016, 01:39 #
достаточно увлекательная серия.
umka_pumka
umka_pumka
15 дек. 2016, 01:00 #
Очень понравилась серия, напомнила "Эффект бабочки". Люблю такие серии/фильмы, когда показывают, что любое твоё действие, абсолютно любое, рождает кучу событий. Кёртис нравится всё больше и больше.
meoow01
meoow01
11 янв. 2017, 01:22 #
Как перестать смотреть на нос Кертиса
lyusya86
lyusya86
16 июля 2021, 15:53 #
@meoow01: а что с ним не так?
EasyMan
EasyMan
16 мар. 2022, 22:49 #
@meoow01: начать смотреть на его губы? 🤔🤔🤔
shiroisasori
shiroisasori
04 июня 2017, 03:12 #
Показать комментарий
id47464525
id47464525
12 июля 2017, 03:05 #
ОМГ. Касабиан-Аутсайдер
AlexsisWin
AlexsisWin
26 авг. 2017, 03:54 #
Cмех Нейтана, когда он застукал Алишу и Кертиса)
Показать комментарий
Ragnalstan
Ragnalstan
23 нояб. 2019, 03:47 #
В этой серии есть маленький, но важный намек...) При первом просмотре я его и не заметила
MrKavai
MrKavai
30 июня 2021, 00:00 #
@Ragnalstan: я уже пересматривала как-то сериал пару лет назад и ни с первого, ни со второго раза ничего не заметила. А сейчас снова пересматриваю, и только на этот, третий, раз уловила намек и офигела!
lyusya86
lyusya86
16 июля 2021, 15:53 #
Про нейтона намек?
titslikemetal
titslikemetal
24 апр. 2024, 06:02 #
@Ragnalstan: Зашла, чтоб написать тоже самое. Cмотрела сериал когда он только вышел :D заметила только сейчас.
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
15 сент. 2025, 00:53 #
Комментарий удален
HeleSta
HeleSta
PRO
09 дек. 2019, 14:49 #
Я решила спустя столько времени пересмотреть сериал и не понимаю, почему я раньше не обращала внимания на Кёртиса. На мой взгляд, в отличие от остальных - Кёртис ещё пытается оставаться - "Хорошим парнем", не поддаваться инстинктам и поступать по совести. Да, я в команде положительных героее)
А ещё раньше я считала, что Саймон милаш, но он очень жуткий, хотя не смотря на это для меня он всё равно очень интересный песронаж.
ellaija
ellaija
18 янв. 2022, 03:23 #
Актер симпатичный а персонаж точно маньяк Ну в первом сезоне так точно
Комментарий удален
vita_dr
vita_dr
20 мар. 2020, 01:41 #
Пересматриваю сериал, очень давно смотрела первый сезон, что многое забылось. Прослезилась на моменте "меня здесь не было", очень классная серия, всех героев раскрыли и связали вместе. На некоторые моменты совсем по-другому посмотрела
override999
override999
24 мая 2020, 00:44 #
Очень крутая серия. А на Нэйтана не надо гнать, очень крутой персонаж
-HELENA-
-HELENA-
04 янв. 2021, 03:35 #
Какая-то временная петля)
lyusya86
lyusya86
16 июля 2021, 15:57 #
@-HELENA-: так и с кукушек полететь недолго
VentSauvage
VentSauvage
PRO
04 июля 2021, 17:11 #
Много раз пересматривала сериал и только сейчас замечаю, что намёки на способность Нейтана были всегда))
la_asr
la_asr
18 янв. 2022, 22:15 #
Скажите пожалуйста какойтнамек?
VentSauvage
VentSauvage
PRO
19 янв. 2022, 00:10 #
Это будет спойлером, смотрите дальше сериал и потом сами поймёте)
missannsh
missannsh
20 окт. 2021, 08:42 #
пересматриваю сериал, на момент с нейтоном офигела, все так продуманно было 😂
chch93
chch93
01 авг. 2022, 10:31 #
Так и знала, что рано или поздно Кёртис захочет неосознанно изменить своё преступление и спасти Сэм, но не думала, что это будет так быстро.

И мы попали в День сурка с попытками всё исправить. Городок видать маленький, раз их всех на одной тусовке свело.

"Офис вон свой. Степлер есть!"
А ведь Нейтан не соврал, реально за конфетки закрыли. Ну, почти.
Декстер Флетчер папку этого опездола играет, не фига се. По курчавой голове выбирали, вестимо.

Кёртис такой джентльмен, все равно каждый раз отдаёт пьяной Келли куртец. В отличии от Саймона, которому даже за попытку полапать девушку в бессознанке просто фу сказать мало.

"А можно я так соглашусь?".
Предложение... Ещё и под Адель... Неудивительно, что Салли так от потери Тони с ума сходит.

Капец, из-за Алиши они и попались, от это злюще и иронично...
И это страшное осознание, что ему придётся попасться с наркотой и влететь на отработки, иначе ребята умрут... Пожертвовать своей карьерой... Ужасно сложный выбор. И я стократно прониклась Кёртисом, что он его всё же совершил. Хоть Сэм спас, и то хлеб.
Правда, с двумя девушками это пиздец конечно. Надеюсь, не будут долго волынку тянуть, терпеть не могу треугольники.
goldermaid
Пользователь MyShows
13 февр. 2023, 23:38 #
насправді ГЕНІАЛЬНА серія, просто чудова 😳😳😳
margo55
margo55
04 мар. 2023, 10:54 #
Объясните почему все так фанатеют по этому сериалу? Мне пока только эта серия зашла
lliriKirill
lliriKirill
28 мар. 2023, 11:56 #
бегун
PlayerENO
PlayerENO
30 июля 2023, 21:34 #
Оказывается ещё в 4 серии создатели сериала дали жирный намек на способность Нейтана.
AnastasiaOswin
AnastasiaOswin
01 мар. 2024, 07:29 #
Вот поэтому люблю пересматривать сериалы, можно увидеть много крутых отсылок и намеков)
Meowser
Meowser
12 авг. 2024, 00:23 #
Самое время пересмотреть & # 34;Эффект бабушки & # 34;
dust_space
dust_space
25 мая 2025, 11:09 #
При просмотре заела одна мысль:
Если вы не смотрели «Эффект бабочки» - то вы посмотрели! А комментарии про способности Нейтена, ну зачем вы так намекаете. Дайте людям испытать те же эмоции, что были у вас про первом просмотре
g1623055
g1623055
25 окт. 2025, 09:13 #
Кертис милаха
vikaandreevnas1
vikaandreevnas1
06 мар. 23:29 #
а у меня вопрос, когда убили его девушку, как отмотал время назад. у него же тогда еще не было способности. или он отмотал назад в настоящем, потому что ему не понравился результат?
хочет я разобраться как это работает
Написать комментарий: