Нейтан - чрезвычайно непосредственный, живой, естественный гороховый шут, главный источник проблем и комических ситуаций) Самый яркий персонаж сериала) Это моя причина восторгов))
Очень понравилась серия, напомнила "Эффект бабочки". Люблю такие серии/фильмы, когда показывают, что любое твоё действие, абсолютно любое, рождает кучу событий. Кёртис нравится всё больше и больше.
@Ragnalstan: я уже пересматривала как-то сериал пару лет назад и ни с первого, ни со второго раза ничего не заметила. А сейчас снова пересматриваю, и только на этот, третий, раз уловила намек и офигела!
Я решила спустя столько времени пересмотреть сериал и не понимаю, почему я раньше не обращала внимания на Кёртиса. На мой взгляд, в отличие от остальных - Кёртис ещё пытается оставаться - "Хорошим парнем", не поддаваться инстинктам и поступать по совести. Да, я в команде положительных героее) А ещё раньше я считала, что Саймон милаш, но он очень жуткий, хотя не смотря на это для меня он всё равно очень интересный песронаж.
Пересматриваю сериал, очень давно смотрела первый сезон, что многое забылось. Прослезилась на моменте "меня здесь не было", очень классная серия, всех героев раскрыли и связали вместе. На некоторые моменты совсем по-другому посмотрела
Так и знала, что рано или поздно Кёртис захочет неосознанно изменить своё преступление и спасти Сэм, но не думала, что это будет так быстро.
И мы попали в День сурка с попытками всё исправить. Городок видать маленький, раз их всех на одной тусовке свело.
"Офис вон свой. Степлер есть!" А ведь Нейтан не соврал, реально за конфетки закрыли. Ну, почти. Декстер Флетчер папку этого опездола играет, не фига се. По курчавой голове выбирали, вестимо.
Кёртис такой джентльмен, все равно каждый раз отдаёт пьяной Келли куртец. В отличии от Саймона, которому даже за попытку полапать девушку в бессознанке просто фу сказать мало.
"А можно я так соглашусь?". Предложение... Ещё и под Адель... Неудивительно, что Салли так от потери Тони с ума сходит.
Капец, из-за Алиши они и попались, от это злюще и иронично... И это страшное осознание, что ему придётся попасться с наркотой и влететь на отработки, иначе ребята умрут... Пожертвовать своей карьерой... Ужасно сложный выбор. И я стократно прониклась Кёртисом, что он его всё же совершил. Хоть Сэм спас, и то хлеб. Правда, с двумя девушками это пиздец конечно. Надеюсь, не будут долго волынку тянуть, терпеть не могу треугольники.
При просмотре заела одна мысль: Если вы не смотрели «Эффект бабочки» - то вы посмотрели! А комментарии про способности Нейтена, ну зачем вы так намекаете. Дайте людям испытать те же эмоции, что были у вас про первом просмотре
а у меня вопрос, когда убили его девушку, как отмотал время назад. у него же тогда еще не было способности. или он отмотал назад в настоящем, потому что ему не понравился результат? хочет я разобраться как это работает
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
48Это моя причина восторгов))
А ещё раньше я считала, что Саймон милаш, но он очень жуткий, хотя не смотря на это для меня он всё равно очень интересный песронаж.
И мы попали в День сурка с попытками всё исправить. Городок видать маленький, раз их всех на одной тусовке свело.
"Офис вон свой. Степлер есть!"
А ведь Нейтан не соврал, реально за конфетки закрыли. Ну, почти.
Декстер Флетчер папку этого опездола играет, не фига се. По курчавой голове выбирали, вестимо.
Кёртис такой джентльмен, все равно каждый раз отдаёт пьяной Келли куртец. В отличии от Саймона, которому даже за попытку полапать девушку в бессознанке просто фу сказать мало.
"А можно я так соглашусь?".
Предложение... Ещё и под Адель... Неудивительно, что Салли так от потери Тони с ума сходит.
Капец, из-за Алиши они и попались, от это злюще и иронично...
И это страшное осознание, что ему придётся попасться с наркотой и влететь на отработки, иначе ребята умрут... Пожертвовать своей карьерой... Ужасно сложный выбор. И я стократно прониклась Кёртисом, что он его всё же совершил. Хоть Сэм спас, и то хлеб.
Правда, с двумя девушками это пиздец конечно. Надеюсь, не будут долго волынку тянуть, терпеть не могу треугольники.
Если вы не смотрели «Эффект бабочки» - то вы посмотрели! А комментарии про способности Нейтена, ну зачем вы так намекаете. Дайте людям испытать те же эмоции, что были у вас про первом просмотре
хочет я разобраться как это работает