@mattkotov: ой, зачем вы про Эша вспомнили... Как только я вспоминаю Эша, я сразу вспоминаю и Вайолет и начинаю дико гоготать :DDD Кажется Vicious мне мозг сожрали :DD
– Есть вопросы? – Вот если схватятся медведь с акулой, кто победит? XD
– Подсказываю: я – надоедливый пиздюк. – Мы это и так знаем. Нейтан на роликах просто звездочка, и ору со сцены, где ребята напялили на себя всё, что нашли, Кертис в цилиндре вообще топ.
Было ожидаемо, что ребята начнут злоупотреблять силой, но Алиша... Неужели всё равно, как, главное, шоб Кёртис её хотел во всех позах? Причём пожалела об этом моментально. И морально, и физически чуть не изнасиловали. Спортсмен рыцарь конечно, так ее спасать и успокаивать пошёл. Интересно, как у них получится строить отношеньки, если трогать нельзя друг друга.
Выкапывать трупы, закапывать трупы... Ору, просто чёрная комедия в своём лучшем проявлении.
Нейтан такое дурачьё, и также мило всегда извиняется за своё ебонтяйство. Беднягу Келли за лысину жаль, мало ей проблем. Ваще такие они милахи вместе, я не могу, провожать её вон пошёл *не палится, что шипперит их с первой серии*
Бля, такая злая ирония, что именно в машину Салли они решили трупы затолкать, учитывая, как она ищет своего парня и их всех подозревае, пытаясь вывести на чистую воду. Сфеерические неудачники.
Саймон с его этой жуткой улыбочкой и покупкой билета от имени мёртвого надзирателя только подтверждает статус маньяка. Я понимаю, что он очень одинокий и очень хочет друзьяшек, но таким образом их на заведешь.
Интересно, как работает принцип невидимости. Когда Саймон выкрадывал ключи из сумки, со стороны наблюдателя ключи исчезали от прикосновения или «парили в воздухе». Оба варианта несостоятельны по сути своей)
Т.е Алиша перетрахалась со всеми в клубе, потом решила еще с двумя парнями.. И сама потрахалась с тем парнем волонтером и сама же обиделась. Так и знал, что с перепиской Рамси Болтона что-то не так
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
32Не легче их было изначально сжечь ?
– Вот если схватятся медведь с акулой, кто победит? XD
– Подсказываю: я – надоедливый пиздюк.
– Мы это и так знаем.
Нейтан на роликах просто звездочка, и ору со сцены, где ребята напялили на себя всё, что нашли, Кертис в цилиндре вообще топ.
Было ожидаемо, что ребята начнут злоупотреблять силой, но Алиша... Неужели всё равно, как, главное, шоб Кёртис её хотел во всех позах? Причём пожалела об этом моментально. И морально, и физически чуть не изнасиловали. Спортсмен рыцарь конечно, так ее спасать и успокаивать пошёл. Интересно, как у них получится строить отношеньки, если трогать нельзя друг друга.
Выкапывать трупы, закапывать трупы... Ору, просто чёрная комедия в своём лучшем проявлении.
Нейтан такое дурачьё, и также мило всегда извиняется за своё ебонтяйство. Беднягу Келли за лысину жаль, мало ей проблем. Ваще такие они милахи вместе, я не могу, провожать её вон пошёл *не палится, что шипперит их с первой серии*
Бля, такая злая ирония, что именно в машину Салли они решили трупы затолкать, учитывая, как она ищет своего парня и их всех подозревае, пытаясь вывести на чистую воду. Сфеерические неудачники.
Саймон с его этой жуткой улыбочкой и покупкой билета от имени мёртвого надзирателя только подтверждает статус маньяка. Я понимаю, что он очень одинокий и очень хочет друзьяшек, но таким образом их на заведешь.