s01e03 — Episode 3

Отбросы — s01e03 — Episode 3

Моя оценка

4.621
MyShows
3.6K
Длительность:
Даты выхода: 27.11.2009 01:00
Всего просмотров: 249 54982.72%

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

32
andys_dragonfly
andys_dragonfly
04 янв. 2016, 17:39 #
немного жалко Саймона в конце:с
ALXSPACE
ALXSPACE
05 янв. 2016, 02:09 #
Серия нормальная, но черт нафига было столько возни с трупаками ?
Не легче их было изначально сжечь ?
Миссандея
Миссандея
18 янв. 2016, 12:17 #
@MrSkyfall: С трупами нужно быть бережным :3
Freveriel
Freveriel
PRO
04 окт. 2016, 19:18 #
@Disciples: Или залить ванну "Fairy" и опустить трупаки))) Даже кости растворяет, говорят...
MrsChimodanova
MrsChimodanova
14 февр. 2017, 00:23 #
@Disciples: Трупы не так уж и легко сжечь.
Dark_Spawn
Dark_Spawn
12 мая 2018, 15:28 #
@Disciples: Скормить свиньям же. Кирпич гарантирует.
@dark_spawn Отродье тьмы:
@текст:
Lakise
Lakise
06 мар. 2016, 22:31 #
Келли прикалывает. А момент с афроамериканкой вообще огонь. :D
@Lakise:
klmIvanko
klmIvanko
08 мар. 2016, 06:05 #
Нейтон и Келли любимые герои :3
filuk
filuk
10 апр. 2016, 09:49 #
Чувак у которого невидимость радует ) Ну, тот, который еще играл Рамси в Игре Престолов ))
eugenieunicorn
eugenieunicorn
PRO
08 июля 2016, 02:00 #
Иван Реон просто идеально подходит на чудаковатые роли - Саймон, Рамси, Эш :3
NScherbakova
NScherbakova
PRO
08 июля 2016, 12:28 #
@mattkotov: а персонаж Эш - это откуда?
eugenieunicorn
eugenieunicorn
PRO
08 июля 2016, 12:38 #
@nastyagirl96: О, из сериала Vicious.
NScherbakova
NScherbakova
PRO
08 июля 2016, 15:28 #
@mattkotov: спасибо)
@NScherbakova:
Alylessa
Alylessa
26 мар. 2017, 06:27 #
@mattkotov: ой, зачем вы про Эша вспомнили... Как только я вспоминаю Эша, я сразу вспоминаю и Вайолет и начинаю дико гоготать :DDD Кажется Vicious мне мозг сожрали :DD
@Алилесса:
text
Пользователь MyShows
05 нояб. 2018, 15:40 #
@Алилесса:
Показать комментарий
Saneyko
Saneyko
01 дек. 2019, 23:08 #
Просто обожаю то как Келли ругается и бьёт Нейтана, когда она снова вытворяет какую-то дичь))))
lyusya86
lyusya86
16 июля 2021, 15:51 #
@Saneyko: а нейтан это делает постоянно 😄
crazyshell
crazyshell
20 янв. 2020, 19:38 #
Почему нельзя было просто привязать к телам кирпичей побольше и скинуть в реку? Проблем ведь меньше бы было
S1S13AF7
S1S13AF7
11 окт. 2020, 17:35 #
@crazyshell: "а потом власти захотят высушить озеро" (реплика из серии, кжс с прошлой)
taras_sidyi
taras_sidyi
03 февр. 2020, 23:08 #
Нейтан просто топ!
chch93
chch93
01 авг. 2022, 10:27 #
– Есть вопросы?
– Вот если схватятся медведь с акулой, кто победит? XD

– Подсказываю: я – надоедливый пиздюк.
– Мы это и так знаем.
Нейтан на роликах просто звездочка, и ору со сцены, где ребята напялили на себя всё, что нашли, Кертис в цилиндре вообще топ.

Было ожидаемо, что ребята начнут злоупотреблять силой, но Алиша... Неужели всё равно, как, главное, шоб Кёртис её хотел во всех позах? Причём пожалела об этом моментально. И морально, и физически чуть не изнасиловали. Спортсмен рыцарь конечно, так ее спасать и успокаивать пошёл. Интересно, как у них получится строить отношеньки, если трогать нельзя друг друга.

Выкапывать трупы, закапывать трупы... Ору, просто чёрная комедия в своём лучшем проявлении.

Нейтан такое дурачьё, и также мило всегда извиняется за своё ебонтяйство. Беднягу Келли за лысину жаль, мало ей проблем. Ваще такие они милахи вместе, я не могу, провожать её вон пошёл *не палится, что шипперит их с первой серии*

Бля, такая злая ирония, что именно в машину Салли они решили трупы затолкать, учитывая, как она ищет своего парня и их всех подозревае, пытаясь вывести на чистую воду. Сфеерические неудачники.

Саймон с его этой жуткой улыбочкой и покупкой билета от имени мёртвого надзирателя только подтверждает статус маньяка. Я понимаю, что он очень одинокий и очень хочет друзьяшек, но таким образом их на заведешь.
lliriKirill
lliriKirill
28 мар. 2023, 11:55 #
переборщили с трупами
dust_space
dust_space
23 мая 2025, 23:19 #
Интересно, как работает принцип невидимости. Когда Саймон выкрадывал ключи из сумки, со стороны наблюдателя ключи исчезали от прикосновения или «парили в воздухе». Оба варианта несостоятельны по сути своей)
JR13
JR13
31 июля 2025, 09:29 #
Т.е Алиша перетрахалась со всеми в клубе, потом решила еще с двумя парнями.. И сама потрахалась с тем парнем волонтером и сама же обиделась. Так и знал, что с перепиской Рамси Болтона что-то не так
arteasy
arteasy
13 авг. 2025, 18:15 #
@id755353277: алиша вообще ред флаг, ведет себя как 5 летний ребенок
sukiprivet
sukiprivet
PRO
09 янв. 22:16 #

— А у вас мелочи для автомата не найдётся?
— А ну, пошла нахуй! Не, не, не, не... Руки прочь! Не троньте меня! Пиздуйте лесом, ебанутые ебанушки!

Написать комментарий: