в оправдание Квин скажу, что хладнокровное убийство (отчего она отошла, кстати) не совсем одно и тоже, что и самооборона. но тем не менее, поговорив с Дэном, она осознала, что не может взять такую ношу, как убийство. Надеюсь, что в этот раз, ее посадят, наконец (Кэти), ибо это уже двойное покушение на убийство, плюс ещё одно преднамеренное покушение. Хотя, в этом сериале такие копы, что я уже ничему не удивлюсь.
Наконец то хоть какая-то серия, которую можно смотреть с каким то интересом. Так ждала Дэна, вот и он. Рада, что показал себя в хорошем свете. Kid Cudi! Хорошо, очень хорошо, обожаю его!
Мне нравится линия такого противостояния Мии и Алекс, их борьбы иногда в переносном, а иногда буквальном смысле 😂😂 НО если так посудить.. Две привлекательные девушки, звезды с толпой фанатов, а дерутся из-за обычного парня-бармена, который особо ничего не добился в жизни, иногда даже кажется что у него своеобразный кризис юношеского возраста. Не сказала бы, что это вау огонь парень. Нам на самом деле его не раскрыли как персонажа, чтоб так за него две девушки боролись. Так что за что и кого борются они вообще непонятно! Как зрителю конечно забавно за этим наблюдать, а по факту в жизни сколько девушек так же убиваются по додикам, которые ничего из себя не представляют))))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 8 сезона Обсуждение серии
17Надеюсь, что в этот раз, ее посадят, наконец (Кэти), ибо это уже двойное покушение на убийство, плюс ещё одно преднамеренное покушение. Хотя, в этом сериале такие копы, что я уже ничему не удивлюсь.
Вспомните как бежали мурашки по коже когда летел победный мяч воронов на чемпионате штата в первых сезонах....
Кстати Брук дали прыгнуть с паращютом без многочасового инструктажа и первый прыжок был не парный с инструктором О_O
Kid Cudi! Хорошо, очень хорошо, обожаю его!
Полиция не нашла, а Квин за два счета отследила
Такие разговоры, «уроки», как будто он профессиональный киллер