s08e14 — Holding Out for a Hero

Холм одного дерева — s08e14 — Holding Out for a Hero

Моя оценка

4.404
MyShows
235
Длительность:
Даты выхода: 09.02.2011 04:00
Всего просмотров: 10 44237.55%

Обсуждение 14 серии 8 сезона
Обсуждение серии

14
Nika
Nika
PRO
16 февр. 2018, 00:49 #
Будь ослеплена, Клоп-затворник и мамочка-малышка 🤣
myatezhka
myatezhka
PRO
19 нояб. 2020, 01:29 #
Сидабовские сериалы о супергероях зарождались именно здесь :D
Tryam
Tryam
01 мая 2021, 19:58 #
- Джейми рассказал?
- Сказал ли я сыну, что его мать с подругами бегала по городу притворяясь супергероями? Конечно да! Ахахахах
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
29 окт. 2021, 12:17 #
«сказал ли мне»)) это Джейми ему рассказал, а не Нейтан Джейми)))
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
29 окт. 2021, 12:16 #
Ахаха, как же я смеялась на смене кадров «ожидания/реальность» когда наши супергерои прыгали через кусты 😂😂😂
НадеждаТ
НадеждаТ
14 июня 2022, 01:15 #
@hard_candddy: О, даааааа!
LibraL
LibraL
12 янв. 2022, 16:11 #
Я смотрю в озвучке НТВ, и когда Алекс пришла в студию, Миа сказала: "Мой друг Пэйтон не для этого всё здесь придумывал." Ну камон, ребят! Ну вы же столько лет этот сериал озвучивали, как так-то...
НадеждаТ
НадеждаТ
14 июня 2022, 01:16 #
@LibraL: Годы прошли с первых сезонов. Переводчики и озвучка поменялись, да и не смотрели просто.
ajbige
ajbige
12 мая 2023, 10:32 #
Обожаю кантры и о Яне Крамер узнала в первую очередь как о кантры певице. Буквально на днях думала почему Алекс не поэт и вуаля)
Amaalise
Amaalise
29 нояб. 2023, 23:22 #
Пересматриваю в который раз и только сейчас доросла до того, что согласна с профессором про бизнес, раньше была на стороне клэя с его идеалистическими представлениями о том что бизнес строится на отношениях, дружбе и принципах. У них вообще очень розовый мир, белое и черное, добро всегда побеждает зло. Самые плохие родители спустя больше 20 лет такого поведения вдруг меняются после одного разговора или упоминания об одном просмотренном фильме. Все вокруг такие альтруисты, всё готовы сделать ради друг друга. Даже Дэн скотт всегда спасает свою семью вопреки их же желанию, понимает как плохо поступил, ищет искупление. Смотришь такие сериалы и веришь что так бывает, а на самом деле , к сожалению, нет.
Плохие родители остаются такими навсегда, что бы кто бы им не говорил, хладнокровный убийца своего брата, который 16 лет не признавал своего «бастарда» и издевался все это время над школьной бывшей - матерью одиночкой никогда не признает свою вину, не будет искать искупления, не будет стараться ради людей, которые с ним даже не разговаривают. Даже такой парень каким был нейтан в первых сериях не меняется и не может такой парень стать таким какой нейтан сейчас. Он просто идеальный муж и отец.
Очень хочется такой мир (только без такого концентрата маньяков), но увы, не такой мы мир имеем.
alyonamalik
alyonamalik
19 февр. 2024, 00:53 #
В жизни всякое бывает, иногда люди действительно меняются, иногда добро действительно побеждает и иногда люди жертвуют собой ради других, а бывает и иначе конечно, на то это и жизнь..
А здесь же сериал, придуманный мир и почему бы его не сделать идеальным?))
Возможно именно этот сериал и заставит кого-то изменится.
Akoolqa
Akoolqa
PRO
02 янв. 2024, 16:08 #
Обычный день маленького городка xDD
myatezhka
myatezhka
PRO
03 янв. 2024, 00:00 #
@LaaNa133: кстати, очень похоже на костюмы Зачарованных из серии про комиксы
Akoolqa
Akoolqa
PRO
03 янв. 2024, 05:04 #
@myatezhka: Даааааа! Тоже об этом мысль промелькнула
Написать комментарий: