Они так живут, путешествуют, как будто время там, откуда они прибыли, остановилось и они только развлечения ради перемещаются в другие реальности, не для исследования даже - что совсем отлично от сюжета пилота, где они искали обратный путь домой, но заблудились в пространстве.
НИКОЛАЙ Ильич Ульянов-Ленин... Выбил себе мозги фэйспалмом! Когда знаешь про СССР по тупым американским стереотипам и даже не пытаешься что-то выяснить перед написанием сценария.
@xsSplater: Это же фантастика мать Вашу! Такие детали как раз подчеркивают вымышленность миров которые показаны! Возможно и изначальный Мир сериала, скажем Q1 (как эпидемия в одной из серий хе хе) параллелен нашему, тому где мы смотрели сериал!)))
@xsSplater: так-то у Ленина было довольно много псевдонимов, включая имя Николай. В книге Джона Рида "Десять дней, которые потрясли весь мир", Ленина называют Николаем. Собственно и сам Ленин прочитав эту книгу согласился написать вступление, которое впервые появилось в издании 1922 года, где он аналогично подписался под псевдонимом как Н. Ленин. Так что это не баг, а фича.
В «правильном» порядке это аж 5 серия. пандемия Qvid😁 и никто не носит масок!) «Однажды ты найдешь в кармане старого пуховика одноразовую маску. И ностальгически улыбнешься, поправляя бронежилет. [или затачивая копье против каннибалов😂] Однажды ты найдешь старый бронежилет. И ностальгически улыбнешься, включая счетчик Гейгера»😅
оффтоп. наверное для англофонов sliders звучит лучше чем jumpers. но имхо прыгуны как-то логичнее.
перед этим сериалом я смотрел Эврику и там Dr. Emily Glenn играла Allison Hossack, к-рая здесь играет Dr. Eileen Stanley. это как в 1-й серии негра-командира играл Роджер Кросс, к-рый в Эврике был майором Шо.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
12Когда знаешь про СССР по тупым американским стереотипам и даже не пытаешься что-то выяснить перед написанием сценария.
пандемия Qvid😁 и никто не носит масок!)
«Однажды ты найдешь в кармане старого пуховика одноразовую маску. И ностальгически улыбнешься, поправляя бронежилет. [или затачивая копье против каннибалов😂]
Однажды ты найдешь старый бронежилет. И ностальгически улыбнешься, включая счетчик Гейгера»😅
оффтоп. наверное для англофонов sliders звучит лучше чем jumpers. но имхо прыгуны как-то логичнее.
перед этим сериалом я смотрел Эврику и там Dr. Emily Glenn играла Allison Hossack, к-рая здесь играет Dr. Eileen Stanley. это как в 1-й серии негра-командира играл Роджер Кросс, к-рый в Эврике был майором Шо.