Писатели/сценарист не любят утопии. неинтересно походу.
как то стало надоедать что героев постоянно пленят и их приходиться спасать. конечно это стандартный сюжет ход. как и клиффхэнгер. только добавили поворот - нового перса (Крайчек🙂). типа заменит ли он главгероя?
«Вон там машины - берите любую». бесплатный каршеринг😁
единств. известную утопию, к-рую я знаю это стартрек. федерация планет (точнее Земля) это почти утопия. в начале этой серии я подумал про star trek tng эпизод justice (вышедший за 8 лет до этого). где была планета утопия. но с бооольшим минусом🙂 аборигены тут конечно чисто мечта нацистов😈 Judith Jones 17 лет😍
Скомканные чувства от первого сезона. Интересная серия чередуется с серией про разговоры на 40 минут. Года 2 назад смотрел "квантовый скачок", тот сходу цеплял и так не проседал. Посмотрим что дальше будет. Но даже по рейтингам видно что Скачок лучше.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
6как то стало надоедать что героев постоянно пленят и их приходиться спасать. конечно это стандартный сюжет ход. как и клиффхэнгер. только добавили поворот - нового перса (Крайчек🙂). типа заменит ли он главгероя?
«Вон там машины - берите любую». бесплатный каршеринг😁
единств. известную утопию, к-рую я знаю это стартрек. федерация планет (точнее Земля) это почти утопия.
в начале этой серии я подумал про star trek tng эпизод justice (вышедший за 8 лет до этого). где была планета утопия. но с бооольшим минусом🙂
аборигены тут конечно чисто мечта нацистов😈
Judith Jones 17 лет😍