Тоже серия с доминацией женщин. но такая антифеминисткая.
я сразу вспомнил польскую Сексмиссию 1983 г. фильм детства😁
будь я моложе был бы в восторге, попав в такой мир. но сейчас я уверен это было бы в духе Воинов света 2009 г. где миром правят вампиры, а обычные люди превращены в «баки с кровью». 7 женщин в день. смешно, а про эко (успешное с 1977 г.) все (сценаристы) забыли?
обменяли белого красавчика атлета (самого успешного донора) на негра и старика. я вспомнил новость 2007 г. Самый популярный донор Калифорнии (высокий голубоглазый блондин) оказался бомжем...
в конце надо было показать беременный живот. чтоб яснее было с благодарностью😏
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 2 сезона Обсуждение серии
3я сразу вспомнил польскую Сексмиссию 1983 г. фильм детства😁
будь я моложе был бы в восторге, попав в такой мир. но сейчас я уверен это было бы в духе Воинов света 2009 г. где миром правят вампиры, а обычные люди превращены в «баки с кровью».
7 женщин в день. смешно, а про эко (успешное с 1977 г.) все (сценаристы) забыли?
обменяли белого красавчика атлета (самого успешного донора) на негра и старика. я вспомнил новость 2007 г. Самый популярный донор Калифорнии (высокий голубоглазый блондин) оказался бомжем...
в конце надо было показать беременный живот. чтоб яснее было с благодарностью😏
а снимали в Ванкувере. пейзаж узнал по флэшу⚡)