С начало в матрицу попали потом в Westworld в сектор Victoriaworld
кофеман облил Артуро: «Пей, а не носи. Идиот». сценаристы еще в 1996 отметили эту дурацкую амер. манеру таскать кофе с собой и к-рая сейчас появилась у нас😒
профессору англичанину в викторианской Англии наверное было очень уютно🙂
походу создатели очень хотели закинуть героев в эпоху Шерлока Холмса и Джека потрошителя. и вот так вывернули🤔
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 3 сезона Обсуждение серии
2кофеман облил Артуро: «Пей, а не носи. Идиот». сценаристы еще в 1996 отметили эту дурацкую амер. манеру таскать кофе с собой и к-рая сейчас появилась у нас😒
профессору англичанину в викторианской Англии наверное было очень уютно🙂
походу создатели очень хотели закинуть героев в эпоху Шерлока Холмса и Джека потрошителя. и вот так вывернули🤔