Классич. монстр недели. маленький городок/секта/тайна. стиль икс файлов или супернатуралов😁
графика конечно как всегда ужасна😒. хоть и обновили тоннель.
на фансайте есть 100 доё*ов до этой серии. в самом низу страницы после квант. скачка🤨https://www.slidersweb.net/blinker/fics/showmust/index.htm
кто-то читал дюну и смотрел чужого. в дюне именно черви производят спайс, продлевающую жизнь и молодость. а еще похоже на дрожь земли (1 часть вышла в 1990 г. а 2 как раз в 1996).
смотрю сериалы по определенной схеме. дома на 50/75 дюймах смотрю современные, а на вахте смотрю с телефона - старые. Очень их люблю, но картинка не для большого экрана.
и вот после двухнедельного перерыва в "Скользящих", это какая-то пытка. Сюжеты не плохие, но детали так сильно хромают. Куин - физик который в каждой серии всех накаутирует. Вообще они уже стали каким-то отрядом спасения, а не кучкой учёных с музыкантом. Либо к этим сериям сериал как раз начал проседать.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 3 сезона Обсуждение серии
5графика конечно как всегда ужасна😒. хоть и обновили тоннель.
на фансайте есть 100 доё*ов до этой серии. в самом низу страницы после квант. скачка🤨https://www.slidersweb.net/blinker/fics/showmust/index.htm
кто-то читал дюну и смотрел чужого. в дюне именно черви производят спайс, продлевающую жизнь и молодость. а еще похоже на дрожь земли (1 часть вышла в 1990 г. а 2 как раз в 1996).
и вот после двухнедельного перерыва в "Скользящих", это какая-то пытка. Сюжеты не плохие, но детали так сильно хромают. Куин - физик который в каждой серии всех накаутирует. Вообще они уже стали каким-то отрядом спасения, а не кучкой учёных с музыкантом. Либо к этим сериям сериал как раз начал проседать.