хм. как удобно что герои попадают в «адские» миры всего на несколько минут. типа ледяного, огненного и вот паразитного мира.
негр по телеку это режиссер серии.
платьице конечно «сногсшибательное». по сути на Мегги было только платье и туфли🤤 почти по цитатам Коко Шанель: «Маленькое черное платье должно быть в гардеробе каждой женщины» и Мэрилин Монро: «Когда я сплю, на мне только капля Chanel № 5»👀
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 3 сезона Обсуждение серии
6- В ней симбиот, как мы можем ее бросить?
- Они сняли четвертую часть Назад в будущее!
- К черту это мир Ку-Болл.
хм. как удобно что герои попадают в «адские» миры всего на несколько минут. типа ледяного, огненного и вот паразитного мира.
негр по телеку это режиссер серии.
платьице конечно «сногсшибательное». по сути на Мегги было только платье и туфли🤤 почти по цитатам Коко Шанель: «Маленькое черное платье должно быть в гардеробе каждой женщины» и Мэрилин Монро: «Когда я сплю, на мне только капля Chanel № 5»👀
особь тоже как-то поймали🙂