s08e13 — 4 Chefs Compete

Адская кухня — s08e13 — 4 Chefs Compete

Моя оценка

4.15
MyShows
100
Длительность:
Даты выхода: 02.12.2010 04:00
Всего просмотров: 2 38343.72%

Обсуждение 13 серии 8 сезона
Обсуждение серии

6
Ariassa
Ariassa
17 авг. 2016, 06:17 #
Чего шеф так возится с этим придурком Тревом? Даже мясо за него пожарил. В других сезонах выгонял и за меньшее.
id18379359
id18379359
26 апр. 2017, 12:28 #
Вообще не понимаю ,что Трев делает до сих пор в адской кухне!
Anoli_Oklag
Anoli_Oklag
28 июня 2017, 17:14 #
"мясо Трева, приготовленное Рамзи, было одобренно самим шефом Рамзи" - улыбнуло))))
delinio17
delinio17
30 янв. 2021, 04:53 #
Трев молодцом, тащит, настоящий андердог этого сезона.

Нона — королева вкуса, она уже доказала это ранее.

Но вся четверка так или иначе косячит, что не есть хорошо.
DaCo
DaCo
12 мар. 2021, 23:31 #
Если честно, то этот сезон самое большое разочарование из всех восьми. Состав участников катастрофически слаб и даже когда шестёрка получила чёрные кителя - работа лучше не стала. Финальная пятерка, финльная четвёрка - участников всё меньше, но никто не становится лучше. Они все полный бездарности. четвёрке.

Они не научились работать в команде, они показывают свои дешевые понты, абсолютно у каждого завышенное мнение о себе, месть и злорадство. От них выворачивает. И, чёрт возьми, никто не умеет нормально готовить.

Вот он, "великолепный" восьмой сезон, когда устаешь от участников, они тебя раздражают и вызывают полнейшее отвращение даже за два шага до финала. Это фиаско.
DaCo
DaCo
13 мар. 2021, 01:52 #
Если честно, то этот сезон самое большое разочарование из всех восьми. Состав участников катастрофически слаб и даже когда шестёрка получила чёрные кителя - работа лучше не стала. Финальная пятерка, финальная четвёрка - участников всё меньше, но никто не становится лучше. Они все бездарности.

Они не научились работать в команде, они показывают свои дешевые понты, абсолютно у каждого завышенное мнение о себе, месть и злорадство. От них выворачивает. И, чёрт возьми, никто не умеет нормально готовить.

Вот он, "великолепный" восьмой сезон, когда устаешь от участников, они тебя раздражают и вызывают полнейшее отвращение даже за два шага до финала. Это фиаско, тем не менее из всех этих ребят достойнее всех выглядит Джиллиан. Вместе с ней в финал должен попасть Рассел, а Нона давным давно должна была уехать домой (возможно насчет Ноны во мне говорит личная неприязнь).
Написать комментарий: