s08e15 — Winner Announced

Адская кухня — s08e15 — Winner Announced

Моя оценка

4.233
MyShows
103
Длительность:
Даты выхода: 16.12.2010 04:00
Всего просмотров: 2 37943.64%

Обсуждение 15 серии 8 сезона
Обсуждение серии

7
Ariassa
Ariassa
17 авг. 2016, 23:50 #
Не люблю трату времени выпуска на всех участников. Лучше бы подробнее о финалистах рассказали.
Очень рада за Нону^^
Сериалы_по_ночам
Сериалы_по_ночам
24 сент. 2016, 04:20 #
Правильный выбор!))
id18379359
id18379359
01 мая 2017, 15:38 #
Блин ,я была за Рассела(
Like_the_ocean
Like_the_ocean
21 июня 2017, 20:05 #
И все-таки Сабрина такая милая, я прямо не могу :3
Anoli_Oklag
Anoli_Oklag
28 июня 2017, 18:32 #
Рассел не умеет проигрывать. Зачем после всего винить команду, ведь он и сам не блистал как шеф.
tristor
tristor
01 авг. 2019, 20:48 #
Нона прошла огромный путь, и из них двоих именно она тот человек, который действительно рос. очень рада за победительницу!~
delinio17
delinio17
02 февр. 2021, 16:42 #
Мнение по эпизоду и по сезону в целом.

Одна из худших открывающих заставок в истории шоу.

Новый метрдотель — это вообще не метрдотель, а какой-то актер из телемагазина. Его толком не представили, в сезоне его почти не было. У Джей Пи была харизма, были смешные моменты, его не стеснялись использовать для развлечения зрителя, а с этим что? Стоит с невозмутимым лицом, передаёт заказы, всё.

Не было колоритных участников, половину из них забываешь к концу. Это главная проблема этого сезона. Забили места какой-то серой массой, добавили истеричек, неадекватов и м*&аков и осталось только 2-3 сильных участника.

Мне показалось, что товарищи ушлые продюсеры именно в этом сезоне сделали бо́льший упор сделали на скандалы и интриги, чем на кулинарию. Что не есть хорошо.

Рассел — неприятный тип. Больше похож на какого-то хулигана, чем на повара. Слишком самоуверенный, наглый, а под конец вообще оборзел. А как Рассел командовал своей бригадой на ужине это просто недопустимо. На его стороне кухни чувствовалось напряжение, уныние, демотивация. Работали все из-под палки. А финальные комментарии, мол «меня все подставили, я им отомщу» — это вообще лол. Несмотря на это могу сказать, что готовить он умеет и мне нравились презентации его блюд.

Нона — открытие сезона, болел за неё в финале. У неё есть талант повара и она заметно выросла на шоу как ментально так и профессионально. Но на ужине с такой бригадой она очень рисковала. Мелисса и Борис, серьёзно!?

Очень рад, что Нона получила свой приз, работала там и сейчас является востребованной. Молодец.

Буду смотреть следующий сезон, надеюсь планка не упадёт ещё ниже.
Написать комментарий: