Одна из худших открывающих заставок в истории шоу.
Новый метрдотель — это вообще не метрдотель, а какой-то актер из телемагазина. Его толком не представили, в сезоне его почти не было. У Джей Пи была харизма, были смешные моменты, его не стеснялись использовать для развлечения зрителя, а с этим что? Стоит с невозмутимым лицом, передаёт заказы, всё.
Не было колоритных участников, половину из них забываешь к концу. Это главная проблема этого сезона. Забили места какой-то серой массой, добавили истеричек, неадекватов и м*&аков и осталось только 2-3 сильных участника.
Мне показалось, что товарищи ушлые продюсеры именно в этом сезоне сделали бо́льший упор сделали на скандалы и интриги, чем на кулинарию. Что не есть хорошо.
Рассел — неприятный тип. Больше похож на какого-то хулигана, чем на повара. Слишком самоуверенный, наглый, а под конец вообще оборзел. А как Рассел командовал своей бригадой на ужине это просто недопустимо. На его стороне кухни чувствовалось напряжение, уныние, демотивация. Работали все из-под палки. А финальные комментарии, мол «меня все подставили, я им отомщу» — это вообще лол. Несмотря на это могу сказать, что готовить он умеет и мне нравились презентации его блюд.
Нона — открытие сезона, болел за неё в финале. У неё есть талант повара и она заметно выросла на шоу как ментально так и профессионально. Но на ужине с такой бригадой она очень рисковала. Мелисса и Борис, серьёзно!?
Очень рад, что Нона получила свой приз, работала там и сейчас является востребованной. Молодец.
Буду смотреть следующий сезон, надеюсь планка не упадёт ещё ниже.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 8 сезона Обсуждение серии
7Очень рада за Нону^^
Одна из худших открывающих заставок в истории шоу.
Новый метрдотель — это вообще не метрдотель, а какой-то актер из телемагазина. Его толком не представили, в сезоне его почти не было. У Джей Пи была харизма, были смешные моменты, его не стеснялись использовать для развлечения зрителя, а с этим что? Стоит с невозмутимым лицом, передаёт заказы, всё.
Не было колоритных участников, половину из них забываешь к концу. Это главная проблема этого сезона. Забили места какой-то серой массой, добавили истеричек, неадекватов и м*&аков и осталось только 2-3 сильных участника.
Мне показалось, что товарищи ушлые продюсеры именно в этом сезоне сделали бо́льший упор сделали на скандалы и интриги, чем на кулинарию. Что не есть хорошо.
Рассел — неприятный тип. Больше похож на какого-то хулигана, чем на повара. Слишком самоуверенный, наглый, а под конец вообще оборзел. А как Рассел командовал своей бригадой на ужине это просто недопустимо. На его стороне кухни чувствовалось напряжение, уныние, демотивация. Работали все из-под палки. А финальные комментарии, мол «меня все подставили, я им отомщу» — это вообще лол. Несмотря на это могу сказать, что готовить он умеет и мне нравились презентации его блюд.
Нона — открытие сезона, болел за неё в финале. У неё есть талант повара и она заметно выросла на шоу как ментально так и профессионально. Но на ужине с такой бригадой она очень рисковала. Мелисса и Борис, серьёзно!?
Очень рад, что Нона получила свой приз, работала там и сейчас является востребованной. Молодец.
Буду смотреть следующий сезон, надеюсь планка не упадёт ещё ниже.