они не перестают удивлять! казалось бы, обычный детективчик, т.е. раскрывай мирненько дела в каждой серии, но нет! удивительная, душераздирающая серия!
@Евгенечка: Да я уверена, что его еще с детства общество науськивало и одновременно жалело, что у него такой отец. Но самому разобраться в семейном деле или связаться с папой (хотя бы написав ему) он не потрудился
@Сериалы_по_ночам: все эти годы он мог думать, что именно отец лишил его семьи, матери, нормального детства. и в таком случае отсутствие у сына желания общаться с ним и разбираться в причинах поступка вполне естественно. хотя есть и другой вариант. мальчик мог что-то запомнить с той ночи. да, вначале из-за стресса он мог неосознанно заблокировать в памяти произошедшие события (защитная реакция). но со временем эти воспоминания (пусть частичные и отрывочные) могли всплыть в памяти и пробудить в нём сомнения. и он мог либо начать задаваться вопросом, так ли всё было, как говорят, либо постараться снова забыть то, что причиняет боль. и, возможно, как раз в этот момент и происходит действие серии. и именно потому что он сомневался, он так воспринял известие о невиновности отца, и их встреча была именно такой
Безумно жаль отца, история, конечно, кошмарнейшая - потерять любимых людей и 25 лет жизни... Грустно, что это никто и никак не возместит - мне кажется. за такие судебные ошибки должны как-то отвечать, не знаю, поддерживать человека - возможностью трудоустройства хотя бы. Понятно, что эти годы ему ничто не возместит, никакие деньги... но все равно((
@Raven_Kaosa: жаль конечно,что потерянные годы ему никто не возместит. Но с другой стороны в этом случае его и не осудили за убийство того Тома, хотя то и была самооборона. Но я думала вначале серии если окажется, что это убийство, а в убийсте своей семьи он невиновен, то он как бы уже наперед отсидел тот срок, который ему могли бы дать за это убийство. Такие вот мимолетные мысли.
В чем был смысл в присутствии подельников конгрессмена,если убивал только он?!Особенно женщины,которая с этого ничего не поимела,если не считать сам шантаж? Бред.
Итак, взяли эту барышню, но её всё равно не видно, Хотч в отпуске, Рид последние несколько серий появляется 2 кадра за серию, скоро дела будут расследовать 2 агента. Сколько можно экономить?? Бесит. Решение Росси, конечно, впечатлило. "Я не могу сделать это без Аарона! -- Кто может? -- Морган, ты едешь в командировку." Как вообще такие решения может принимать один человек? Ведь у них даже допрос обычно проводит 1-2 человека и еще 2-3 наблюдают, а тут суперМорган всё сделал сам, молодец. Очень жаль его было, не могу даже представить, что чувствует человек в такой ситуации...Здорово, что команда так помогла ему и всё закончилось хорошо. Какой он красавчик в костюме, ммм)))
Серия, вселяющая веру в людей, на удивление. Обычно тут после каждой серии думаю: «сколько больных вокруг», а тут прям удивили, и очень душевно и трогательно подучилась история.
Огромной ошибкой было уменьшить бюджет, сериал катастрофически просел. Обычно я не замечаю этих перемен, когда смотрю сплошь, но тут сложно не заметить, что всё стало очень печально.
Серия отличная, нравится, когда они разбираются в уже произошедших ситуациях, а не ловят всяких садистов, мучающих жертв чьи мучения нам показывают. И хорошо, что оправдали невиновного.
Я обычно не жалуюсь, но серия совсем уж бредовая. С трудом себе представляю этого 40-50 летнего бизнесмена/конгрессмена, который с лихвой слетает вниз по пожарной лестнице, и убегая легко опережает тренированного агента Моргана. Я ещё допускаю, что они могли специально выбрать момент, чтобы вывести преступника на злость (вроде как его дом, его мероприятие, а они порушили планы), но чтобы агенты ФБР так бездоказательно кого-то обвиняли в присутствии десятков посторонних людей - это уж через чур.
Серия жуткая от того, что это реальный случай. Такое действительно произошло в Америке. Семья военного врача была убита, он выжил. Отца признали судили и признали виновным. Вот только в реальной жизни концовки так и нет(
в целом понравилась серия мужчину, который потерял семью и отсидел, 25 лет жаль до безумия но момент, когда команда заявляется на благотворительный ужин, настолько наигранный по факту, нашли убийцу чисто по предположениям и доказательств на тот момент не было но это драматичное появление с криками: ты психопат!!!
Из- за каких то ублюдей, человек лишился половину жизни и семьи. Я надеюсь ему возместят хотя бы материально, за все те годы проведенные в тюрьме и он хоть остаток жизни проведет как человек. Новенькая абсолютно не нравится.. надеюсь ненадолго ее ввели
Сцена на приеме с обвинением бизнесмена — умопомрачительный бред. Если бы оперативники фбр вели себя на самом деле, то в суде дело развалилось бы и не дошло до слушаний.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 6 сезона Обсуждение серии
34P.S. вот за что я люблю американские сериалы
Решение Росси, конечно, впечатлило. "Я не могу сделать это без Аарона! -- Кто может? -- Морган, ты едешь в командировку." Как вообще такие решения может принимать один человек? Ведь у них даже допрос обычно проводит 1-2 человека и еще 2-3 наблюдают, а тут суперМорган всё сделал сам, молодец. Очень жаль его было, не могу даже представить, что чувствует человек в такой ситуации...Здорово, что команда так помогла ему и всё закончилось хорошо.
Какой он красавчик в костюме, ммм)))
Ведь он по сути единственный, кто поверил в невиновность мужика) Еще ему встречу с сыном устроил)
мужчину, который потерял семью и отсидел, 25 лет жаль до безумия
но момент, когда команда заявляется на благотворительный ужин, настолько наигранный
по факту, нашли убийцу чисто по предположениям
и доказательств на тот момент не было
но это драматичное появление с криками: ты психопат!!!