С одной стороны страшно тревожно за Рида, что же всё-таки с ним...? С другой -- время идёт, а помощь ему всё так же не нужна, он со всем справится сам (нет). Сивер в первой серии понравилась, но сейчас её даже не заметно, бесполезная и начинает раздражать. Особенно то, как она клеится к Риду. Актёр, который играет Хулио, просто потрясающий! Особенно эта сцена, где с Ридом говорит святой...Брррр))
@SoapSuddenness: этой девчушке бы там ничего не светило, если бы осталась Джей Джей. И всё ради минимальной экономии? Конечно, съёмочный день этой актрисы наверняка гораздо дешевле съёмочного дня Эй Джей Кук, но неужели настолько?
А мне серия понравилась,Рид очень интересный персонаж,которого еще раскрывать да раскрывать нужно,со своей изюминкой,загадкой)А эти кеды и очки в начале серии - прям подросток,а не Доктор Спенсер Рид)))
Носки Рида^^ Ещё в сериях про Тадеуса обратила внимание и думала, что это просто фишечка персонажа такая, а потом нашла Инстаграм МГГ, и реальность оказалась ещё лучше
Новенькая вроде как на стажировке, поэтому пока не особо помогает в расследовании. Ей нужно влиться и освоиться. Надеюсь дальше ей будут давать больше экранного времени.
Рид никогда не опаздывает? Только из того, что я помню, он опоздал два раза.
Никак нельзя центровать серии вокруг золотого мальчика без его бесконечных страданий? Теперь его "терзают призраки", добрый вечер. Особенно доставляет команда - "я тебя не узнаю", "ты в порядке?", "я думаю, он в порядке", он щурится на солнце, держится за виски и сам не свой - нет, он в порядке. И непонимающе переглядываются.
я готова смотреть на Рида бесконечно. но зачем вы мучаете моего мальчика, зачем? это невыносимо. особенно его страхи в отношении того, что ему болезнь передастся так же. он так напуган, хочется его обнять и успокоить. он не должен быть один. не должен.
то, что одну блондинку заменили на другую не делает чести шоураннерам конечно же, это выглядит совершенно некрасиво. мягко говоря.
Сивер неплохая, но совершенно обычная, ничего не привносит в команду. может, конечно, она еще покажет себя, но это даже близко не джейджей, которую таким образом пытаются заменить. джейджей незаменима, и я очень по ней скучаю
думаю, что у Рида расстройство аутистического спектра) и сенсорная чувствительность, и непонимание шуток, фразеологизмов и тп, и сложности в коммуникации, и высокий интеллект, и др.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 6 сезона Обсуждение серии
25Кстати,новая девушка агент очень напоминает Джоди Фостер в роли Кларис Старлинг из Молчания ягнят.
Сивер в первой серии понравилась, но сейчас её даже не заметно, бесполезная и начинает раздражать. Особенно то, как она клеится к Риду.
Актёр, который играет Хулио, просто потрясающий! Особенно эта сцена, где с Ридом говорит святой...Брррр))
Ещё в сериях про Тадеуса обратила внимание и думала, что это просто фишечка персонажа такая, а потом нашла Инстаграм МГГ, и реальность оказалась ещё лучше
Никак нельзя центровать серии вокруг золотого мальчика без его бесконечных страданий? Теперь его "терзают призраки", добрый вечер. Особенно доставляет команда - "я тебя не узнаю", "ты в порядке?", "я думаю, он в порядке", он щурится на солнце, держится за виски и сам не свой - нет, он в порядке. И непонимающе переглядываются.
то, что одну блондинку заменили на другую не делает чести шоураннерам конечно же, это выглядит совершенно некрасиво. мягко говоря.